Отзыв о компании Белсофт-Борлас Групп
Добавлен: 14:44 29.05.2008
Другие названия: Belsoft Borlas
Сайт:  belsoft-borlas.ru

Описание деятельности:  1. ЗП отвратная людей некоторых держат на 700 уе (при этом работают на OEBS, а это мать моя жещина) 2. Поднять ЗП не дадуться, типа выкатят сто тысяч требований! чего ты не знаешь, целый консилиум собирают во главе директора. 3. Работать придеться на 80 гигах веника, и 1 гиг оперативки. Больше хочешь? а зачем тебе, вот админ придет и все тебе почистит - указание уже было. 4. Будешь ездить в москву в Borlas (IBS) за 25 долларов США!.. ну что бы там сильно не расслаблялся.. тебе еще послелят в квартирку которую надо 3 дня мыть и не отмоешь. 5. Про колхоз правильно сказали =) так оно и есть, но пока колхоз, можно и по другому заработать ;) 6. Belsoft-Borlas тебе научит закрывать баги по вечерам за бесплатно, и по выходным тоже беслпатно. 7. Все что говорят полное вранье на собеседывании, на деле полный Ацтой.

Никнейм: Никто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Нету

Описаны выше

# Аноним2013-02-08 12:52:56
И с перспективами тоже там туго - с консультанта до РП чтобы добраться, придется отработать лет так 5 (по прикидкам после разговора на собеседовании).
# Аноним2013-02-08 12:50:36
Добрый день, читатель! =)
Сходил к ним на собеседование на вакансию Hyperion. В Москве у компании нет проектов, предлагают уехать в КАЗАХСТАН!!!!! При этом, что моя зарплата для них в этом случае кажется большой!!! Ну ок, согласился бы на 90000 руб. Все бы ничего, да у них там существует какая-то бальная система оценок работы сотрудников... Ну, как теперь, мой счастливый читатель, Вы туда ни ногой? Представляю, наступает неблагополучное время для компании, ты пашешь, пашешь, а тут бац тебе низенькую оценочку. И премий за труд в КАЗАХСТАНЕ!!! как ни бывало. =( Атмосферка внутри офиса тоже мрачноватая. Ну может кому-то будет все это по душе - ко всем отношусь с уважением! Главное верить в себя и себе!!! =)