Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 01:58 23.01.2010
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Был у них на собеседовании, которое они предпочитают проводить в стрессовой форме: задавать вопросы не по теме, цепляться к словам, под...бывать и т.д. Мега проверкой интеллектуальных и аналитических :) способностей считают банальнейший вопрос(после которого про компанию все понятно), а точнее просьбу продать им кирпич:)) Ну или 10 способов его использования вне строительства(пойдете на собеседование по любому спросят;))))
Слушал выступление директора, говорит много, скучно и преимущественно одни понты, либо сказки. Наверное считает своих сотрудников коровами, которые ничего не понимают или так оно и есть...

# Ольга - тварь!2014-05-28 16:42:12
Ольга, руководитель отдела коммуникаций Ingate, закрой свое вонючее очко, достала блядь такая!
# Антон Семёнович Корзиночкин2014-01-09 01:28:35
Был у них на собеседовании. Попросили продать им кирпич:
- Ингейтушка, ну купи кирпич.
Ingate: Нет!
- Пидора ответ.

... Не приняли
# Ольга, руководитель отдела коммуникаций Ingate2012-07-19 20:59:09
Уважаемый аноним! Скорее всего, вы устраивались на должность менеджера по продажам. Эта работа подразумевает много специфических обязанностей, как-то - умение продавать (и это умение нужно продемонстрировать на собеседовании, довольно логично, правильно ведь?), умение быстро реагировать, не теряться (а ведь предстоит работать с возражениями) и много чего другого. Никто не пытался специально вогнать вас в стресс на собеседовании - скорее всего, вам просто не подходит данная профессия.
# Мария2011-05-13 22:22:58
Хотела попасть на собеседование к ним в Туле. Очень удивилась низкому уровню сотрудника кадровой службы. Резюме мое не читали или квалифицированных сотрудников финансовой службы не берут(?)... Я бы задумалась на месте собственника.