Отзыв о компании «1с бухучёт и торговля»
Добавлен: 19:53 12.02.2010
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Автор: Е.О Поляничко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Добрый день! Нам трудно как-либо прокомментировать данное высказывание, поскольку оно не соответствует настоящему положению вещей в нашей компании. А что касается недовольства автора уровнем заработной платы, то в нашей компании оплата труда Специалистов по внедрению полностью зависит от квалификации и качества работы самого сотрудника. Наши специалисты могут получать до 100 тыс.руб. и более. Для профессионального развития сотрудников созданы все условия, это и корпоративные библиотеки, бесплатные курсы, возможность сертификации и все это исключительно на добровольной основе. В отношении «большого» количества документации, то все понимают, что в каждой компании существует определенный документооборот. Ведь никто не спрашивает врача, для чего он заполняет медицинскую карту! Принцип нашей компании заключается в индивидуальном подходе к каждому сотруднику за счет чего, на данный момент, в компании не один год трудится более 1800 специалистов в 47 филиалах России и странах СНГ. Приходите к нам, будем рады знакомству!

# Иван2013-04-06 17:32:04
Поляничко флудит по-черному))