Отзыв о компании РИТМ ТПТА, ОАО
Добавлен: 20:18 11.10.2013

Регионы работы: Тверь

Никнейм: Андрей Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Самый классный - это начальник производства.

Перед тем как ставить коэффициенты, сначала нужно узнать кто работал и над чем, если станок стоял целый месяц, и к тому же весь в стружке, не надо приписывать к последнему рабочему если он на нем не стоял.

# Анатолий2014-07-06 22:44:44
Работал в этой организации около года,в принципе все устраивало. Зарплату платят вовремя, вся белая! Что удивило поначалу, что руководство вплоть до директоров систематически контролирует работу в цехах, уделяют большое внимание культуре производства, что очень радовало! За свои 47 лет поменял много рабочих мест и могу сказать уровень производства там очень высокий. К Сожалению пришлось уволиться из за жены, перевели в другой город работать.
# Сергей2014-06-26 14:31:17
Конечно, есть и плюсы, и минусы, как и в любой компании! Отбор туда сотрудников очень строгий, но высокая заработанная плата. Отработал там более пяти лет. Пришлось уйти причине переезда в другой город. Осталось много знакомых на предприятии, пока их все устраивает.
# Аноним2013-10-28 19:05:00
Ребята это капец полный,хоть компания и большая но никому и не когда не советовал бы ту да суваться,сам я от работал там более 3 лет,одним словом цирк одного актера,смешно смотреть как 45 летние мужики ходят за пацаном и подзатыльники получаю.Ни когда не суйтесь туда пожелтейте