Отзыв о компании НПП "Элемер"
Добавлен: 19:34 11.10.2013

Описание деятельности:  производство: датчики давления, и различные средства измерения температуры, в том числе и с унифицированным сигналом, и запорная или защитная арматура, и блоки питания и преобразования сигналов, и измерители-регуляторы, видеографические и бумажные регистраторы, таймеры, электромагнитные и ультразвуковые расходомеры, и метрологическое оборудование, и средства оперативного контроля средств измерения на технологических позициях.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Август 2013

мизерная белая з/п, если можно считать это положительным в наше время.

для начала само расположение предприятия: рядом с очистительными бассейнами г. Зеленоград, вокруг вонь и смрад, до сих пор не могу выветрить саолон моего авто, после полугодовой стоянки.
по работе: условия рабские, в обязанности входит ещё 2-3 должности вроде грузчика, обслуги, уборщика. роста нет никакого, все как винтики, больше полугода не задерживаются, тупо урабтаываешься за копейки. начальство постоянно давит и наращивает нагрузки. качество производства страдает нехваткой людей, но дирекция просто жалеет "лишниее" финансирование на дополнительные "руки".
Рад что ушёл, сейчас работаю в охране и нисколько рабом себя не чувствую, получаю на 10 000 руб. больше, ничего не делая)

# Аноним2015-01-22 03:27:14
Светлана,а вы случайно не бухгалтер данной фирмы.То что люди совмещают несколько должностей, без дополнительной доплаты это правда.Зарплату давно не поднимали,было дело,но на 5-7%,это касается производства,экономят на всём, для производства покупают всё самое дешёвое, там творится бардак,запускают массово прибор,а потом когда изготовят почти всю партию,оказывается что-то не так,разворачивают на переделку,дорабатывать.Все знают о том,что на монтажном участке живёт кошка,порой не одна,которая свободно там разгуливает,оставляя на приборах свою шерсть, и простите ссыт по всему участку,а приборы часто атомные,люди работают,потому что деваться не куда,очень много пенсионеров,куда они пойдут?Короче шарашкина контора,единственный плюс,зарплата всегда вовремя,но с каждым годом там становится все хуже и хуже,лет 10-7 назад было гораздо лучше
# Светлана2014-09-30 12:39:21
Работаю в "ЭЛЕМЕРЕ" довольно давно. Всё написанное выше-полная чушь! Интересно, кем вы работали, если в ваши обязанности входили уборка, погрузка? Что значит обслуга? Для информации: на нашей фирме практически нет текучки кадров. Многие работают семьями и не один десяток лет! Может просто вы ничего не умеете делать и вас просто уволили?
# Роман2013-10-19 03:01:53
Теперь понятно почему так сильно срывают сроки поставки...