Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 10:27 11.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Хозяин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания была отличная, давала возможность честно конкурировать на рынке. Люди-спецы с большой буквы, директор мягко говоря вор.
Почитав отзывы узнали много нового о руководителе. Жаль!!!

Друзья и коллеги, будьте осторожны, не помешает.

# Владимир Высоцкий2013-10-12 23:13:40
да компания была отличная...и люди работали хорошие и профессионалы так хоть их не оскорбляйте....своим бредом , а если работал с нами, то и себя в дерьмо не кунай!...а осторожность не мешает никогда! сейчас в фирме проверяется каждый контагент и каждый сотрудник....что бы не получалось больше ничего подобного
# Высоцкий2013-10-12 10:16:49
задело, блин...конечно я не считаю этот отзыв полезным! это не отзыв вовсе-это чья то злобная и неумелая брехня! но интересно, кому же я так мог насолить и чем? что полезного для будущих соискателей тут сказано? просто оскорбляют человека...безнаказанно! несут всякую чушь! безнаказанно....Сколько в людях низости и подлости! все, конечно, разные, но интересно где же края, рамки, где достоинство человеческое? животные! Что ж за коллективчик у меня был? А я думал люди.....
# Высоцкий2013-10-12 06:24:18
Писали люди не только безграмотные и неосведомленные, совершенно не знакомые со мной и компанией-это очевидно! Мне уже просто интересно - Ради чего? Ведь всю эту мерзость читать ей богу противно! А вам, писаки? Заняться нечем? Бред какой то! Могу Вас уведомить- компания работает! Я, не смотря на пережитый инфаркт, работаю! У меня простая и конкретная цель-учиться,развиваться и исполнить свои обязательства перед людьми! А какая цель у этих горе-писак? Что движет людьми, столь обильно и изощренно льющими грязь? И вам советую-пойдите поработайте, сделайте что нибудь полезное хотя бы для себя, потому что, я уверен, о других вы и думать не можете что то сделать! Еще о фирме....Действительно в ноябре уж год минет как я барахтаюсь в том дерьме в которое меня окунули люди, которым доверял и ради которых работал... Вот тут и приходит на ум, а были ли люди вокруг меня? Сомнительно! Поэтому то и отзывам вашим цена - ломаная копейка...
# Высоцкий2013-10-12 05:49:17
По поводу отзыва и комментария "Директора"... любой благоразумный человек, конечно понимает, что ВСЯ гряэь, которую тут обильно проливают на меня и компанию-просто пустая болтовня! Конечно я реагирую иногда эмоционально, иногда чересчур эмоционально! Такой уж я человек. Когда то Петр1 сказал "пусть пишут! дабы глупость каждого была видна..." Мое мнение очень простое- в момент когда глупость перерастает в подлость и низость пропадает человек, позволивший себе ТАК низко пасть!
# Высоцкий2013-10-12 05:31:25
что ж, позвольте прокомментировать комментарий "Директора"....Директора чего? Человек меня знающий не скажет обо мне ничего плохого.... Ну разве укажет на ошибки, за это я могу быть только благодарен! Ни один директор никогда не опустится до подобной мерзости, как и ни один уважающий себя человек не позволит себе обвинять и оскорблять другого! Отсюда я позволю сделать вывод Вы не просто ЛЖЕЦ и МЕРЗАВЕЦ, Вы, батенька, ПОДЛЕЦ! и каких мало...А если Вам настолько неймется повторю- ПРИХОДИ и ГОВОРИ в глаза, что имеешь сказать! Заметьте я подисываюсь под каждым своим комментарием, потому что отвечаю за КАЖДОЕ свое слово!
# Высоцкий2013-10-12 05:04:31
серьезное обвинение...даже не знаю как коментировать! но нужно. Во первых- в Москве я не работал ни с кем из стекольных компаний! Вы, как и автор коментария называете меня вором! вы можете сказать конкретно что и у кого я украл? лично я! ваш дом, имущество, машину? Смею Вас уверить, что если сможете доказать свои слова или хоть назвать где и у кого я украл хоть копейку или что то там еще я не только сильно удивлюсь, а найду возможность немедленно компенсировать в полном объеме пропажу.
об отзыве- интересно, что это за "хозяин" работал у меня в 2012 году, и кем! Зная компанию изнутри можно говорить об допущенных ошибках- были(у кого их нет!), я понимаю людей, которые не дополучили зарплату, но это....думаю ваши фантазии перешли уже рамки не только приличий и морали, а перешли в плоскость где за слова нужно отвечать по закону. Повторю сказанное ранее звоните или присылайте претензии на почту фирмы, любую критику считаю полезной и на ней учусь! Здесь могут писать гадости только трусы-анонимы. И мне искренне жаль Вас, человека, потерявшего всякую совесть, достоинство и честь, пытающегося меня опорочить и оскорбить. Но раз уж Вы заявляете подобные инсинуации приходите в офис и поговорим! Приходите! Я не прячусь и вполне доступен, и для разговора открыт. Позвольте усомниться не только в Вашей порядочности... Вы просто ТРУС и скорее всего мерзавец!
# Директор2013-10-11 11:43:16
Так оно и есть!ВОР!Было время,работали с Высоцким....мнение-ужас.Еще почитав данные отзывы-слов нет..Коллеги и друзья,надо предупредить все заводы! г. Москва