Отзыв о компании ООО "Отель Советский"
Добавлен: 19:53 29.01.2010
Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Много отзывов пропало, вот что смогли восстановить:
¦Сотрудник ресторана 2009-11-23 10:11:41
Я тоже действующий сотрудник ресторана. И могу подтвердить все что здесь написано о заведении (ООО Отель Советский). Сам лично слышал как пьяная Елена Викторовна Замятина ходила по кмплексу и спрашивала: Кого же мне сегодня уволить?!. Да с тким отношением к персоналу они хотят адекватной реакции в свой адрес. не дождуться. Я тоже планирую уйти с ресторана после нового года и мне плевать что предпримут учредители. Самые главные воры в комплексе - учредители. Обманывают и урезают заработанные деньги везде и повсеместно. Бегите все от этого заведения.

¦официант 2009-11-23 10:11:36
Такие руководители как Замятины Г.В. и Е.В., которые жадные до безумия, врут на каждом шагу, никогда не добьются успехов в бизнесе. Они настолько подозрительны ко всему и настолько вошли во вкус ведения бизнеса, что не замечают что говорят вокруг. А вокруг над ними смеются. Над их мелочностью, над их страстью обладать чужим, над их не профессионализме. Но как только все нормализуется, они останутся у разбитого бизнеса (корыта) и репутацию свою потеряют и уважение людей, с которыми пытаются быть на равных. Я все еще работаю в комплексе, но после Нового года уйду, как и многие мои коллеги. Они решили сэкономить на оплате труда нас, официантов, смешно. Сегодня мы здесь, завтра нас нет. Нас загнали в такой угол, где хочется повторения 8 Марта. Тот кто там работал или работает давно, меня поймет. пусть они за свои действия и руководство дают ответ гостям на новогодние банкеты. Посмотрим как запоет Елена Викторовна и Геннадий Владимирович Замятины. Они спрячутся или подставят наших управляющего и менеджеров ресторана. Если меня будут увольнять с работы без фоктов нарушения, а по сей день у меня таковых нет, то я пойду с ними судиться. Мне уже все равно. Мне надо кормить семью и помогать родителям, а не оправдываться за то, что меня постоянно приписывают к ВОРАМ. Мнение Замятиных меня не интересует. Поверьте моему слову, действующего сотрудника, который уйдет отсюда после нового года, т.к. работать в этом г--не я не намерен и никому не советую.

¦я такая 2009-11-23 02:11:43
Наслышена что Москва (Гостиничная и Ресторанная) обсуждают сейчас Гостиницу Советская и Ресторан Яръ. Про Яръ мало слышно плохого, т.к. там вроде управляющий с мозгами и своих сотрудников не дает в обиду. А вот Про Шеврекуко Мирона наслышена и хорошего мало. Своих сотрудников сдает даже без наличия на то фактов. Замятины тоже делают себе не очень хорошую рекламу. Складывается впечатление, что они привыкли раньше работать чужими руками, а сейчас делают попытку все делать своими, но у них не получается. А признаться в этом им гордость не позволяет. Сгубили они и гостиницу, загубят и ресторан. Дело времени. Неужели среди их окружения нет людей, которые могут им открыть глаза на то что происходит?

¦
¦сотрудница 2009-11-22 13:11:56
за пару пробных ночей что там отработала мнение сложилось двоякое- вроде все тихо мирно, но какая то тревога сидит, в принципе уже поняла что не мое, там работать не буду и поэтому решила себя вести как обычно, без реверансов с вышестоящими, как же удивился Мирон, когда положил панибратки руку мне на плечо, когда я ее скинула со словами"мы с вами на брудершафт не пили, отойдите на метр".а сейчас еще и реформы какие то глупые начинаются, рада что там не осталась)

¦сотрудник 2009-11-20 23:11:38
Мне тоже удосужилось поработать С Еленой Викторовной Замятиной. Ничего хорошего об этом человеке сказать не могу. Прочитала отзывы о ней о том, что часто бывает пьяной на работе. В тот момент когда я работала там, то думала,что мне казалось ее пьяное состояние. С такими работодателями мне не захотелось работать и Мирон Щеврекуко тоже урод. Не знаю как его терпят те, с кем он работает.

¦поставщик 2009-11-20 22:11:30
Скажите, а не тот ли это Мирон, который несколько лет назад работал старшим по складу? Я в то время работал в компании, которая являлась поставщиком в Ресторан "Яръ". Кто как не мы можем сказать, какой он честный. За 30000 руб. он согласился не заказывать определенные продукты у других компаний и даже уволил тех, кто задавали ему вопросы по странным закупкам. Нам конечно в то время было выгодно такое сотрудничество, но больше чем деловое сотрудничество я с ним не захотел иметь. Он скользкий и противный человек в общении. Все что здесь о Мироне Шеврекуко написано - полная правда. Обходите этого человека стороной. У него только один интерес - материальная выгода в свой карман. Когда он работал на складе, я за такие продажи постоянно получал премии в компании, но и его тоже надо было благодарить. Несколько поставщиков он вообще из-за нас кинул сославшись на Максимова В.Б. и больше у них ничего не покупал. Представляете какие у нас были обороты?! Такого руководителя надо гнать в зашей. Если ему верят нынешние учредители, то либо они с ним заодно, либо даже и не подозревают о его мнимой честности.

¦
¦Соискатель 2009-11-20 22:11:22
Вот это сюрприз. Не ожидала встретить на инете отзывы о Советской. Совсем недавно я тоже проходила собеседование с Замятиной Еленой Викторовной. Она меня даже на стажировку вызвала. Обещано было много и говорила очень красиво. Через несколько дней, Мирон (ее шавка) сказал, что я уволена по причине не соответствия внешним данным и расхохотался. Он всегда смеется, есть причина или нет ее. Вообще человек отталкивал с самого начала. На сменах не стеснялся высказываться на счет персонала который работал на ресепшене и при этом РЖАЛ. Складывалось впечатление, что он тоже самое делает и в смены когда я отдыхала и тоже промывал мне кости. перед Замятиной Е.В. Мирон готов был ходить на ципочках. Всем говорил, что она ему безмерно верит и обожает его. Скажу еще то, что Мирон вес время ищет возможность обмануть гостей отеля. Придумывая сказки о скидках. Все это потом рассказывал Замятиной Е.В. при нас и получал одобрение. Понятно, что там клоака обмана, которая идет с самого верха. Мне жаль тех людей, которые живут в номерах гостиницы и тех, кто работает там.

¦123 2009-11-20 12:11:09
Неужели появились люди, которые набрались смелости рассказать всем об этом ГАДЮШНИКЕ!!! Честь вам и хвала! Не по наслышке знаю, что этому ШЕВРЕКУКО хотят по "Попе" настучать. И таких желающих среди действующего персонала МНОГО. Надо заразить гриппом водителя Михаила, который возит АМЕБУ и пусть тот поедет домой своим ходом. Если про это узнают заранее, ему точно настучат по его рельефной (рабочей) Ж__ПЕ.

¦Сотрудница 2009-11-20 11:11:58
Согласна с предыдущим отзывом. Кроме этого, Шеврекуко ничего не решает. Все решения принимает Замятина и исполняет это его руками. А он наивный думает, что он на хорощшем счету у нее. Кроме этого она систематически ходит пор комплексу в алкогольном опьянении и орет на всех при гостях и другом персонале. И это успешная бизнес леди????????? Это пример для подражания??????? Это та, чьих высот хочется достичь?????? Это явно не пример. И ошибки свои ни Шеврекуко, ни Замятина не принимают. У них виноваты все, но не они. Шеврекуко вообще АМЕБА.

¦Сотрудник 2009-11-20 00:00:00
Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Замятина) просто мегера. Она увольняет людей только за то, что человек не понравился ей внешне или при общении попытался отстаять свою точку зрения. Сами они (учредители) ничего в гостиничном и ресторанном бизнесе не понимают. Им нравиться показывать всем свою власть и наслаждаться восторгами "жополизов" и льстителей. Один из них нынешний Управляющий готиницей, Мирон Владимирович Шеврекуко. Тот еще прохвост. Подставит любого, чтобы выслужится перед учредителями. Все переворачивает с ног на голову. Его все ненавидят в компании. Он самая натуральная шестерка. Доносит все и про всех, при этом искажая данные. В общем обходите это место стороной и не ведитесь на обещания золотых гор. Вы для это места все заведомо ВОРЫ.

# Робин Гуд2012-02-01 17:39:00
Полный бред....вот до чего доводит людей Зависть... И не лень столько всего придумывать:-)....