Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 01:23 11.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Уся Кукуся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив, ДИРЕКТОР ВООБЩЕ БУБАЧКА!!!!! Своих подчиненных холит и лилеет. Зарплата вовремя, машины классные, планы адекватные! Этическая промоция 100%. Обучение постоянное!

Отзывы всяких Ложечник, которые неадекватно себя оценивают. Если тебя уволили за невыполнение, то ты ДЕРЬМО, а не компания. Истероиды и неадекваты никому не нужны. Смирись.

# ппри2013-10-11 21:40:56
да будет вам известно мои дорогие, Ложечник сама покинула компанию, после того как узнала, что это за компания. ребят может просто хватит врать и писать обман?? не услали???
# гость2013-10-11 19:53:38
Вы бы друзья мои не гадали , а лучше бы просто обсудили бы все и решили с обиженными на вас ваших подчиненными, с теми ,кого вы просто обманули.-если вам еще дороги остатки вашей репутации.
Это и днепропетровский регион, луганский, харьковский, одесский, львовский и конечно же регион госпожи Ложечник -все плохие - не так ли???? и все сволочи??? не пишите бред, я вас умоляю. хорошей работы господа. Люди должны знать правду про вас.
# Справедливый гость2013-10-11 16:58:37
УХ ты, вы и с госпожой Ложечник так поступили??? молодцы-отличная компания, ничего не скажешь. Убрать тихоню-трудоголика. А в прочем, давно было пора так поступить. Никогда не будет у вас нормального штата-никогда. Если так людьми кидаетесь И продолжаете ВРАТЬ.