Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 00:41 11.10.2013
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

Спасибо за ваш отзыв. Было интересно прочитать.
У нас действительно не курят, наша компания за здоровый образ жизни.
Сразу до собеседования по телефону это обозначается.
Условия труда очень хорошие. Пожалуй сложно найти что-то подобное.
Действует соц пакет (оплачиваемый отпуск, больничный, оплата проезда до работы, поздравления с праздниками, зарядка).
Зарядка - уникальная вещь, проходит каждый день 15 мин. Компания заботится о здоровье сотрудников. Это время оплачивается. На зарядке всегда весело и можно проявить себя, т.к. каждую неделю зарядку ведет один сотрудник.
Некоторое время назад вводили систему помощи бездомным животным для тех, кто не хочет заниматься. Но однако ни разу подобного случая не было. Сейчас не действует уже.
Действительно далеко не все проходят испытательный срок. Люди, прошедшие испытательный срок, обычно работают долго. Остаются лучшие. Но в таком коллективе и приятно работать.
Ценятся ответственность, честность, профессионализм.
Система по зар плате четкая - чем больше профессионализм (лучше результаты)- тем больше зар плата. В течение первой недели дается подробный расклад, в любой момент можно самостоятельно посчитать свою зар. плату. Важно, что нет задержек по зар плате, всегда все во время.
Компания надежная, на рынке 21 год.
Я работаю в компании уже 7 лет и люблю свою работу )))

Да по оформлению документов действительно были задержки по срокам, но уже исправлено.

# Ирина2014-03-17 18:46:39
Странно, когда отзыв родственницы генерального директора имеет положительную окраску, да Маргарита Красильникова?