Отзыв о компании ООО "Империя дорог"
Добавлен: 23:59 10.10.2013
Другие названия: Империя дорог
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  er-tour.ru
Телефоны: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57

Описание деятельности:  комплексные туристические услуги

Никнейм: Elena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несуществут!

Главная беда этой фирмы – генеральный директор Томашевская. Из - за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. Директор просто неадекватна! Если Вы мазохист и готовы к ежедневным унижениям, оскорблениям в свой адрес и уличению в некомпетентности – Вам сюда!!

# Анна2014-03-31 22:55:29
Отзыв правдиво отображает картину компании, а комментарий ниже с большой вероятностью писала сама госпожа Томашевская. Очень сомнительно, что человек убивший на эту компанию 2 года будет писать положительный отзыв на сайте черных работодателей.
# Наталья2013-11-29 19:17:44
Елена, хотелось бы поинтересоваться, а Вы мазохист? Судя по указанным срокам работы (с 2001 по 2012), Вам нравились унижения и оскорбления в течении 11 лет...За такое время любой человек привыкнет ко всему, даже самому плохому и, вряд ли захочет менять привычки...А вы захотели? Странно. Ваш отзыв похож на "утку", дорогая Елена. Я проработала в данной компании 2 года. Мазохистом себя назвать не могу и причина моего ухода была вовсе не в издевательствах, а в желании сменить профессию в целом. Сказать, что директор Империи дорог монстр, как следует из отзыва Елены, я не могу. Да, прощать Ваши постоянные косяки никто не будет и за это может попасть, да, требование относиться к каждому клиенту как к единственному тоже есть и халатность совершенно не приветствуется. НО, скажите мне где Вам дадут бездельничать, косячить и плевать на заказчиков? Помоему это место называется дом. Сидите дома, если вы ленивый человек...И, не стоит прикрывать свои косяки и недостатки якобы неадекватностью директора!