Отзыв о компании ООО "Энергоресурс групп"
Добавлен: 19:59 10.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставки кабельно-проводниковой продукции

Дата увольнения: 2013

приличная зп

эта приличная зп выдается с задержками, особенно премиальная часть. При увольнении не ждите честного расчета, расчитают по "белой", даже сотрудников, которые отработали достаточно долго на эту фирму, рассчитывают нечестно. Семейный подряд. психологически работать невозможно, мат и ор - это норма. Позиция руководства: все лодыри, лентяи, не понятно за что получают такие "огромные" деньги, постоянно ими попрекают. Текучка нереальная.

# Аноним2015-09-09 15:58:00
все в точку!!! Согласна под каждым словом!!!
# бывший сотрудник (2 года отработал)2015-09-03 13:49:00
Они действительно переехали. теперь они в офисе попроще на Мебельной. Но Конторка от этого не изменилась. Орут даже с новой силой ))) Увольняют кого и когда вздумается. На людей плевать!!!!! И это не просто слова. одна цитата Лазарева про отпросы к врачам и больным детям и тому подобное (когда действительно надо получить документы или что-то) он сказал " как человек, я вас понимаю, а как работодатель -нет. Поэтому, если вы будете болеть, если вам надо вдруг за ребенком, даже раз в год.... идите отсюда. Я никого держать не буду." Раньше и фирма была побольше, 2 отдела продаж и пр. человек 20 работало точно. А сейчас осталось ну 4-6 человек (не считая руководства). Не ходите туда потенциальные соискатели и бегите работники. Хотя они и так бегут с тонущего корабля.
# ЛИКВИДАТОР ГОВНОКОНТОР2015-06-19 03:34:00
Точняк, писал до адекватных ответов кадровик, мол "все ЗАШИБИСЬ!" По факту, как сказано ниже: мелкий "военнизированный" , вечно орущий идиот Лазазев, его дебелая, стремная женушка, тщетно пытающаяся уложить себя в рамки модельных стандартов в салонах красоты(безуспешно)))))и, ес...но!!!:БАБКА "РВЯ" (кто работал, знает): ОНА ЖЕ РЫБАЛОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА - редкостная СУКА( и ,действительно ,теща директора). Дай ей Бог гемморой во все места на этом и на том свете, как всей ее долбаной семейке. РЕБЯТА! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ГОВНОКОНТОРУ ( кстати, сейчас, они на сайте пишут, что на Мебельную ул. переехали( метро Удельная ( не покупайтесь, смотрите ФИО руководства - противные ,улыбающиеся рожи те же) переехал. Куда бы не переехали, читайте ФИО, смотрите ГОВНО-сайт с и их ГОВНО-ЛАЗАРЕВО-РЫБАЛОВЫМИ фамилиями и БЕГИТЕ!!!!!!
# Бывший менеджер2015-06-18 14:37:00
Почему же турнули?! Сами сбежали, высоко поднимая колени. И , слава Богу, сейчас работаем в приличных компаниях. А Вам, не надоело жопы Лазаревым и Рыбаловой лизать?) Ну-ну, посмотрим, надолго ли Вас хватит. Эти отзывы пишутся не для того, чтобы опорочить "святое семейство", а чтобы уберечь соискателей от дерьмовой работы.
# Бывший сотрудник2015-06-04 19:41:56
Валентина Яковлевна - самая мерзкая старушенция на свете. По ее же собственным словам, для достижения своих целей, буквально шла по головам. Желаю, чтобы и по ее башке кто-нибудь прошелся. Надеюсь, за ее хамство и ор кто-нибудь влепит ей приличную оплеуху. Да и вообще, вся семейка омерзительна. Одни эти слащавые фотки в кабинете у Лазарева чего стоят. Тьфу.
# Костик2015-05-27 16:29:48
За тещу ответите!
# Аноним2015-02-27 17:56:44
Валентина Яковлевна супер женщина!!! так держать. а вы все лодыри и правильно что вас всех от туда тырнули значит работать не умеете
# Алексей2015-02-15 21:16:34
цены самые дорогие в городе
# Аноним2014-07-30 19:33:02
согласна на 200% со всеми
# аноним2014-04-03 22:44:21
Не в бровь, а в глаз.
# Аноним2014-01-30 18:24:53
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Руководство - идиоты. Одна из них- бабка-маразматик 70 лет, которая еще является менеджером по продажам и думает что кабель растет в воздухе. В эту фирму обращаются клиенты, только тогда, когда им нужен кабель, редких сечений, которого в городе нигде нет. Требуют от закупщиков этот кабель найти а от логиста еще и чуть ли не бесплатно его привезти! Сотрудникам на обед выходить можно только 20-30 мин, иначе уже звонят и орут, при 9 часовом дне. Есть в офисе кухня, в которую во время вашего обеда может ворваться руководства и заставить освободить кухню, даже не дав 5ти минут дожевать еду, даже если ты еще не поел , нужно все бросить и уходить. Знаю что звучит нереально, но это на самом деле так. В этой фирме все по- свински, люди для них рабы.