Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 18:47 10.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Несколько комментариев на отзыв от 30.09. Как-то уж совсем человек заврался: автор отзыва – Л.Л.А. занимала в нашей компании должность Регионального менеджера по Донецку с 08 апреля по 12 августа 2013 (это легко проверить по документам). И сразу первая нестыковка: в «отзыве» началом работы в нашей компании указан ноябрь 2012 года. Слегка преувеличено?
Судя по резюме, которое Л.Л.А. предоставила, когда устраивалась к нам в компанию, деятельность ее в фарм. бизнесе началась с июня 2003. В «отзыве» указан 2001г. Нестыковка номер 2? Если верить резюме дольше всего госпожа Л.Л.А. работала в компании 7 лет, а не 9. Снова странность…. А в последней компании (перед Марко Фарм) вообще 3 месяца…..
Нестыковка 3: все сотрудники, которые работали в регионе вместе с Л.Л.А., работают по сей день. Исключение – девочка-МП, которая не прошла испытательный срок. Это произошло еще ДО ухода Л.Л.А. из компании, что тоже легко проверить по документам. Так о каком «жестоко уволенном» после ее ухода персонале говорится? Не понятно.
После того, как за 4 месяца работы регионального менеджера Л.Л.А. план Донецкого региона по медикаментам не выполнялся даже на 40%, а по дермокосметике упал в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил (внимание!) - 15%, (цифры плана май-июнь-июль НЕ МЕНЯЛИСЬ, количество сотрудников НЕ изменилось), госпожу Л.Л.А. пригласили в офис в Киев для выяснения ситуации по региону и разработке «плана спасения». Л.Л.А. в офис НЕ приехала, а прислала заявление об увольнении. Нормальная цивилизованная передача дел также не состоялась. И тут еще одна нестыковка: Л.Л.А. после заявления об увольнении не отрабатывала ни одного дня (а в «отзыве речь о том, что заставили отработать 14 дней). Странно, неужели так память подводит?... Примечательно, что в сентябре без Л.Л.А. сотрудники региона выполнили план на 60%. Заставляет задуматься, правда?
И еще нестыковка : мероприятие, о котором пишет госпожа Л.Л.А. – торжественный вечер в отеле Хаят, посвященный 50-летию концепции Дермокосметика. На него были ПРИГЛАШЕНЫ наши французские коллеги (в т.ч. в качестве докладчиков). О каком спонтанном визите «французов» речь?
Продолжать можно бесконечно, так как все, что написано – полнейший бред человека, который просто оказался некомпетентен. Разбирать личные оскорбления директора, сотрудников офиса и HR-отдела не будем, оставим эту клевету на совести госпожи Л.Л.А. и пожелаем ей удачи в работе.
P.S. Цитата: «все выше написанное, написано собственноручно, но под диктовку….» оговорка по Фрейду?

Приходят в компанию люди, которые работать и не собирались. Поэтому у них много свободного времени на написание отзывов.

# ПИСАТЕЛЬ2013-10-11 21:47:35
ХОТЬ БЫ ОДНО ОПРОВЕРЖЕНИЕ ОТ ВАС, О ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИИ И ВЫПЛАТЕ!!!! ДА МАРКО ФАРМ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТЕ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.....А БЫЛО ОГРОИНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ К ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ...О КАК ПОЛУЧАЕТСЯ.
# Писатель2013-10-11 21:44:00
ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ ТО ПОЙМЕТЕ, ЧТО ОТЗЫВИ ПИШУТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ И КОТОРЫХ КОМПАНИЯ ОБМАНУЛА, КТО РАБОТАЕТ ТОТ ПИШЕТ НАОБОРОТ ХВАЛЕНЫЕ ОДЫ И РАСХВАЛИВАЕТ РУКОВОДСТВО.