Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Заказ пищи клиентам которые звонят, зовут на работу стажеров в неограниченных количествах, потом 1-2 дня учат размещать заказы и после этого в течении недели стажеры размещают заказы в рестораннах, так как те кто заказы принимеает не успевает справиться с входящими звонками из-за их многочисленности. На вопрос зачем так много стажеров говорят что они думают расширяться, самое интересное что через 6 дней стажировки всех выгоняют, вы нам не подошли. А делают это весьма хитро, сажают стажера на прием заказа и ему звонит подставной клиент, который его запутывает или срывает заказ тысяч на 5, что и предъявляют стажеру:). При чем самое интересное, рестораны с которыми они работают должны им кучу денег, соответственно зарплату задерживают объясняя непонятно как)))

# Она Самая2014-07-21 21:02:24
Про *вешанье* подставных заказов на стажеров- бред полный. Стажера сроду не посадят на принятие заказа, ибо в случае любого косяка платить за это будет обучающий стажера оператор ;). Врите- да не завирайтесь. С остальными мнениями согласна на все 100, работала там, плавали- знаем. Хорошего там искать- бесполезная трата времени.
# Ольга2012-11-07 20:10:42
Случайно наткнулась на отзывы об этой компании и вот, не удержалась и решила тоже написать о них.
Года 4-5 назад тоже проходила стажировку, причем дней 10...!!!!
В выходной день позвонила вечером Мальвина (старший оператор) и сказала - извините, Вы нам не подошли.
Весьма странно, т.к. я проф оператор и работала в разных контакт-центрах и на доставке блюд из крутого ресторана, не сравнить с их сраной доставкой!!!
И мне дают отбой через 10 дней!!!
Так я еще нигде не попадала....
Просто использовали все это время бесплатно.
Хамское отношение было со стороны этой Мальвины и еще какой-то второй, тоже старшей, не помню как зовут, белобрысая толстуха. Видимо, когда я корректно осадила их, им это не понравилось и решили от меня избавится.
К сожалению, на тот момент, я так поняла, решение о приеме на эту работу принимали с одобрения руководства именно эти две девицы. Руководство в это не вмешивалось.
# 20двенадцатый год 2012-02-06 23:30:34
Спасибо