Отзыв о компании ООО "Империя дорог"
Добавлен: 17:30 09.10.2013
Другие названия: Империя дорог
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  er-tour.ru
Телефоны: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57

Описание деятельности:  комплексные туристические услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны отсутствуют, как и морально-эстетичиские ценности работодателя.

ООО «Империя дорог», возглавляемая генеральным директором Томашевской Татьяной Павловной, позиционирует себя, как «ведущий» оператор делового туризма России! Активно себя рекламируя, размещая рекламные материалы и коммерческие предложения, «Империя дорог», заведомо, обманывает партнеров в том, что компания имеет прямые соглашения с ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями и отелями по всему миру, обещая своим клиентам высокие стандарты качества оказываемых компанией услуг. Желание «заполучить» новый контракт и стремление к получению краткосрочной прибыли, заставляет забыть руководство «Империя дорог» о честности и профессионализме в бизнесе!

В реалии, в ООО «Империя дорог» работают три человека, не считая генерального директора. Желание руководства экономить на штате сотрудников, приводит к каждодневной переработке, сверхурочной работе сотрудников. Такая ситуация, приводит работника к ощущению «раба лампы», когда один менеджер, изматываясь, работает за троих! В таких условиях, качество услуг, доносимых до заказчика, часто не соответствует договоренным пожеланиям заказчика. Это приводит к претензиям со стороны заказчика и расторжению деловых отношений. Работая с таким партнером, как ООО «Империя дорог», многие компании - партнеры, вместо обещанных качественных услуг, оптимизации цены, креативных решений получают обычную «халтуру»!

В любом случае, работать с такой компанией как, ООО «Империя дорог» — решать вам!

# Ольга Борисовна.2013-10-10 18:18:26
Уж извините, что вмешался в ваш диалог, но интересно было почитать.

Татьяна Павловна, в своё время Вы же были уволены по статье! Помните, память у вас хорошая!? Теперь решили поливать «грязью» своих бывших сотрудников. А грязи у Вас хватит на всех! Я это точно знаю. На лицо, лицемерие и ваше кредо: «Отомщу всему миру, за себя Любимую»!
# Томашевская Татьяна Павловна2013-10-09 18:44:05
Ау-уу Аноним.
Мне не трудно догадаться, что этого Анонима зовут Розанова Наталья. Она была уволена по статье "б" п.6 ст. 81 ТК РФ "Уволен за пьянство". Это ее такая вот никчемная месть. Смешно! Хочу предупредить всех работодателей!!! Розанова является хроническим запойным алкоголиком, хотя по внешнему виду никогда не скажешь. За три месяца работы в нашей компании она уходила в запой два раза, каждый длился по 10 рабочих дней. Мы дали ей шанс, но после второго раза приняли решение расстаться с ней. Розанова претендует на должность менеджера тендерного отдела, поэтому уходя в запой подставит любую компанию.