Отзыв о компании Инфрастрой Быково
Добавлен: 23:00 07.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ни одного положительного

Отвратительное отношение к работникам!вечные словесные унижения от руководства.постоянные штрафы!за каждую мелочь штрафуют-доходило до того что засекают минуты проведённые в туалете!коллектив разрозненный—каждый сам за себя,стучат за спиной,подсиживают и т.д. работая в этой компании нет уверенности в завтрашнем дне!бегите оттдуда! Проработал там 3 года и уволили меня за то что во время планерки у меня зазвонил телефон!

# Юлия П.2014-10-31 00:25:25
Полностью поддерживаю. Отношение руковоства отвратительное- проработала около года в этой компании. общалась с руководством очень близко. Первый год отношения отличные- доброжелательные, потом все сходит на нет- вплоть до унижений!!!! Фадеева- змея та еще. Видимо неустроенная личная жизнь дает о себе знать.Вот Вам мой соет- не вздумайте устраиваться к ним на работу. Максимум года два проработаете- потом пинок под зад без выплаты зарплаты и поминай как звали.
# Леди2014-03-23 17:45:59
То что Пумырзин-неадекват, это еще пол беды, полнейший неадекват в этой компании - Фадеева Екатерина Юрьевна) это полный сумасброд. Ей и законы то похоже не писаны - хочу-выплачиваю людям з/п, хочу - нет. Да и сомнения по поводу ее вменяемости возникают не только у сотрудников компании, но и у компаний, арендующих у них площадь
# Ева2014-02-18 15:55:32
Много лет проработала с Пумырзиным, полный неадекват
# андрей2013-10-07 23:03:22
Полностью согласен с отзывом!хочу добавить ещё то что,при моём увольнении мне выплатили только голый оклад 6 000 рублей.хотя получал я в 3 раза больше