Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 22:04 07.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Ни для кого не секрет, что сайты «отзывов», которые создаются под маской «благого дела» - это бизнес-проекты. За удаление «плохих» отзывов владельцы в среднем выставляют компаниям счет в 2000-3000 у.е. «Раздувать» негатив, стимулировать вымещение злости, зависти, мести и прочих эмоций – это на руку владельцам сайта.

Кроме того, как правило, свои "отзывы" на подобных сайтах оставляют "униженные и оскорбленные" - те, кто пытается выместить зло от осознания своей некомпетентности на работодателе (как правило, бывшем). Именно поэтому большинство отзывов имеют так много общих черт: они анонимны, часто написаны с одного компьютера, резко негативны, содержат грубые или нецензурные слова и переход на личности.

Никаких отзывов не будет только в 2-х случаях:
1. Если компания заплатила сайту и ее удалили из списка (за дополнительную плату блокируют даже возможность добавить компанию в список на год - поищите, некоторых в списке нет вообще).
2. Если компания не работает.

Верить отзывам, или нет - только ваше право и ваш выбор.

Больше информации о компании Марко Фарм вы можете найти тут:
и тут:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)

# ЛЮБЛЮ ЧЕСТЫЕ КОМПАНИИ2013-10-08 18:45:18
ДА-ДА=ДА ИМЕННО РАБОТАЕТЕ,... И ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТЕ...НАДО ЖЕ КАКИЕ МОЛОДЦЫ.....ОТ КУДА ТОГДА ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ???? ВЫ КОГДА ПИШИТЕ, ХОТЬ ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ....ЕСТЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО РЕССУРСОВ, И ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ, КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ А ВСЕ БЫВШИЕ РАБОТНИКИ ПЛОХИЕ, ТАК????
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ, И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ПОЛИТИКУ, ПРЕКРАЩАЙТЕ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ, А ТО ПРОГАРИТЕ В БИЗНЕССЕ, УДАЧИ.