Отзыв о компании AMIWEB
Добавлен: 21:10 07.10.2013
Другие названия: amiweb, амивеб, лстар, lstar
Сайт:  amiweb.pro
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Создание сайтов. http://amiweb.pro/, http://amiweb.dp.ua/, http://www.lstar.com.ua/

Никнейм: Александр Л... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Изначально показалось что руководитель Рустамов Рустам адекватный человек

Будьте аккуратны, сложилось ощущение что Рустам изначально ищет кандидатов чтобы запудрить мозги, выжать по-максимуму и предупредить о задержке зп только в ожидаемый день зарплаты. Когда пришло время получить зп услышать ответ - клиенты задерживают оплату. В итоге в течении 2х месяцев я получил от него сумму, хотя по факту пришло денег меньше чем он "выслал", мой номер сначала был в черном списке, теперь дозвониться не могу. Не скажу что с моей стороны была идеальная работа, но 2 раза я говорил что хочу уйти, а Рустам заверял что ему нравится работать со мной и в итоге договорились сотрудничать минимум год. К чему потом весь цирк с пропажей мне не ясно.

# Владимир С2013-12-17 12:37:24
Поддерживаю этот отзыв. Я работал с Рустамом 3 месяца, получил только половину обещанного.
# Александр Л2013-11-07 18:54:03
Рустам кинул еще как минимум 2х дизайнеров и менеджеров. Не связывайтесь с этим человеком