Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 18:06 07.10.2013
Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Приличный офис, хоть и в подвале, доброжелательный коллектив, но не все.

Работал в компании сборщиком, никому не советую, бегите из этой компании и не оглядывайтесь, больничных нет, соцпакета нет, зарплата черная в конверте с задержкой 2 месяца, отношение руководства как к быдлу. Проработал в компании 9 месяцев так официально и не трудоустроили. Принцып компании; выжать из вас весь сок, угробить вашу машину и инструмент и выкинуть но если хотите можете продолжать работать.Выходных обещают два но по факту один, и тот надо выпрашивать за 3-4 дня, если забыл или не успел пролетаешь, отпуск не оплачиваемый 2 недели, выпрашивать надо начинать за пол года.Господином Дорогавцевым развита система необоснованных штрафов от 700р и выше . Вывод: компании нужны послушные, молчаливые, бесхарактерные болванчики, со своим авто и инструментом, умеющие облизывать заказчиков и работодателей.

# Николай2014-03-20 15:31:07
С отзывом согласен, работал сам в этой компании в 2012 году, хочу добавить информации для сборщиков мечтающих работать с искусственным камнем, лучше не надо!!!!!! клей очень токсичен!!!!!! руководство компании об этом скромно умалчивает, на тюбике с клеем о токсичности нет никакой информации, но это только в компании "кухонный двор", если купить клей у поставщика, то на тюбике изображение скелета на пол упаковки. Работая с искусственным камнем стал замечать, что на локтях и коленях стали появляться покраснения, которые впоследствии начали шелушиться. Посетив КВД мне объяснили, что это Псориаз и он не лечится, очень часто возникает у мебельщиков из-за токсичности дсп и при работе с токсичными клеями. А в мае пришёл на собрание в "кд" многие были в рубашках с короткими рукавами, и вот такие кровяные корки на локтях у более 50% сборщиков. Зрелище жуткое никому не советую.
# Денис автор этого отзыва.2014-03-17 23:17:49
Мария, а можно узнать вашу фамилию?, что-то я не припомню никакую Марию переехавшую в другой город. Видимо вы просто пытаетесь реабилитировать компанию, не надо, ведь отзыв правдив на все 100%. Тем более это отзыв сборщика, а вы явно сборщиком не работали.
# Галина2014-03-13 11:05:17
зарплату не указывают, вакансий почему-то много- значит народ не держится
# Мария2013-11-22 13:47:06
А у меня другое мнение о компании. Я тоже являюсь бывшим сотрудником "Кухонного двора". Со своей стороны претензий к организации я предъявить не могу. Оформление официальное, имеется испытательный срок, который зависит от тебя пройдешь ты его или нет. Но на то он и испытательный срок! За период работы в КД у меня было 2 декрета, которые оплачивались. В компании имеется несколько систем оплаты труда - окладно-премиальная и сдельная. Понятное дело, что сборщики, как практически и везде, получают процент от своей работы. А на счет выходных, так мне кажется это наоборот хорошо, что их мало, значит заказов много и продукция пользуется спросом. Зачем тогда идти на сдельную оплату труда...Я уверена, что просто так штрафы сборщики не получают. Печально, что бывший сотрудник компании пишет " умеющие облизывать заказчиков". Если бы не переезд в другой город, я бы с удовольствием продолжила работать в этой организации.