Отзыв о компании Инвест Проект
Другие названия: SWIFTLINES
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  swiftlines.ru
Телефоны: (495) 987-37-45

Описание деятельности:  Региональные перевозки грузов автотранспортом, логистика.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Почитал отзывы о компании!Даже не знаю с чего начать.Начинал работать ничего не зная и не понимая в перевозках.Эта компания дала мне многое,даже скажу что моя дальнейшие перспективы напрямую зависили на тот момент от навыков полученных в компании "Инвест Проект" и не посредственно у Генерального Директора Лысова Зураба Зурабовича.Спасибо ему большое за все что он сделал для меня.Мне жаль что люди так отзываются и о компании и о директоре!Просто кто то хочет работать а кто то нет!Это не тот человек который будет платить деньги за то что протираются стулья на работе или создается видимость работы.Очень требовательный и нацеленный на результат человек,доказательством этого является уже 8 филиалов по стране и огромный штат сотрудников.Насколько Я знаю те сотрудники с кем еще работал Я до сих пор в команде,кто то ушел,кого то уволили но поверьте плеваться желчью и писать анонимно гадости это не выход из ситуации!Я думаю что если бы все те кому "якобы" не заплатили добросовестно исполняли свои рабочие обязанности то у них и времени бы не хватало на отзывы тем более негативного характера.Очень жаль что наши дороги разошлись но в этом виноват только Я сам!Удачи всем кто трудится на эту компанию!Могу пожелать только процветания.

Отрицательной стороной этой компании могу назвать только то что очень много водителей которые пьют и не дают работать в режиме нон-стоп и конечно то что необходимо быть на связи 24 часа в сутки,хотя может это и плюс)Не знаю,руководителю виднее)

# Инвест Проект2014-03-20 16:31:20
Прежде чем писать, уточнил бы для начала, работают ли эти филиалы и старая команда.......это первое, второе - после 18-00 рабочий день заканчивается и человек вправе делать, что ему заблагорассудится, так же люди двараза в год находятся в отпуске, а на счет, как ты выражаешься анонимных высказываний, Лысов и без них знает, что он Г.........Н. Люди оставляют здесь комменты, для того, что бы другие не купились на его обещанные БОНУСЫ и ЗП. Жлоб, одним словом!!!
P. S. Руслан, возвращайся скорее к своему ненагядному директору, а то компания затухает без тебя))))))))))))))))))))))