Отзыв о компании Компания "Ун Моменто"
Добавлен: 22:26 06.10.2013
Сайт:  unmomento.com.ua
Эл. почта: info@unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 495-2-495

Описание деятельности:  Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Мне попались хорошие сотрудницы-сменщицы.

Позвонив в мою смену вечером, менеджер заявила, что с завтрашнего дня (!) я уволена, т. к. фирма решила ввести возрастной ценз (!!!) до 35 лет, а мне 45. Это стало последней каплей. Кроме вышеприведенного, фирма не выплачивает т. н. "бонусы", обещанные к основной зарплате, ни разу не оплатила отпускные и больничные. Форму для выхода на работу начальство предложило купить за свои деньги. Коллегу (тоже приемщицу) оштрафовали из-за того, что в цеху были испорчены две новые дорогие вещи с бирками, у девушки отобрали месячную зарплату.
Выводы: кто уже устроился в Ун Моменто — бегом бегите оттуда. Кто еще нет — даже не приближайтесь к ним.

# Молодёжь2013-10-23 19:56:04
за возрастной ценз убивать нужно таких руководителей!
обычно такое вводят малолетние курицы и сопляки, которых посадили мамы и папы кэрувать. мозгов своих нет, поэтому и боятся людей по-старше да опытнее.
Обращайтесь с Инспекцию по труду с заявлением. Поверьте, они отреагируют и оштрафуют эту конторку.
# кепук2013-10-06 23:13:58
истинная правда