Отзыв о компании Укрфинансы
Добавлен: 11:11 06.10.2013
Другие названия: ООО (ТОВ) «Укрфинансы», ООО (ТОВ) «Укркредит»
Сайт:  ukrfinance.ua
Эл. почта: info@ukrfinance.ua
Регионы работы: Киев, Горловка
Телефоны: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888

Описание деятельности:  Коллекшн (взыскание несуществующей "задолженности"). Звонки, ночные, вечерние, утренние, угрожающие. Ранний коллекшн. Поздний коллекшн и списание со счетов Покупка задолженности (в будущем) Дополнительные услуги: разглашение личной, служебной информации и баз данных, шантаж, вымагательство, директ-маркетинг, прямые продажи. Компания сотрудничает с криминалом, кредитными и финансовыми учреждениями;- компания с иностранными акционерами: банкирами и финансистами.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

никаких

Мне позвонили в пятницу вечером и сказали, что такой-то брал кредит и указал мой номер телефона и что вы как бы сотрудничайте. На что я ответила, это было три года назад и наше сотрудничество продлилось неделю никак документально не подтверждено и он просто сбежал ничего мне не заплатив. я об этом человеке не хочу знать и слышать. На что мне сказали что я должна ему позвонить и упросить вернуть долг, иначе мне придётся потратить своё время и деньги для появления в суде который находится в Киеве, а не в моём городе.На что я ответила я не буду никому звонить и упрашивать, я себе ни копейки в своё время не могла выпросить честно заработаных. Я хочу забыть об этом человеке. На что они со злостью сказали,-ТАК ЗНАЧИТ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ? А утром пришло смс от них (УКРФИНАНСЫ), что я должна погасить ОЧЕРЕДНОЙ ежемесячный долг в размере 5 тысяч гривен. Я конечно пойду в Приват банк узнать откуда кредиты? Я мать одиночка с двумя детьми на съёмной квартире. Никогда ничего не покупала в расточку, никогда не брала кредитов. Зачем МНЕ ЭТИ СТРЕССЫ!!!!!!!!!!!! Да мне просто и не дали бы никакого кредита, да ещё в таких размерах.

# Бывалый2013-10-30 13:19:47
Шлите подальше и не отвечайте на скрытые провокации. Также, вариант полного игнора. Они же бестолковые и мало кто из них знает больше 4 статей Гражданского Кодекса на который молятся!
# Бронислав2013-10-10 18:57:36
Главная черта таких хлопцев - найти беззащитного и давить до того момента пока он не сломается! Не идите на поводу! Не берите трубку, не напрягайте нервную систему. А когда плохое настроение - то трубку берите и всю злость на них и взваливайте! Они отстанут..но только в том случае если реально нет долга.