Отзыв о компании KAR-LAB
Добавлен: 22:33 05.10.2013
Другие названия: кар-лаб ремонт акпп
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  service.carlab.ru
Телефоны: 7 (916) 021-35-19

Описание деятельности:  Компания Кар-Лаб занимается ремонтом АКПП Директор он же главный мастер по коробкам Андрей Серёгин . Зарплату в этом сервисе он не кому нормально не платит постоянно задержки и отговорки что нет денег .Работают там все спустя рукава постоянно переделки и недоделки и конечно штрафы . Работать в этой компании не стоит будете постоянно без денег . Сам Андрей очень милый на вид человек прям рубаха парень этим и берет людей . Но а потом все как я уже написал .

Никнейм: Федя Коробкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет

Сколько угодно . Плохие условия течет крыша нет отопления

# Евгений 2014-12-10 13:22:57
Работал у Андрюхи , и зарплаты пока еще лучше чем у него мне ни кто не платил , как этот настоящий человек покинул нашу лабораторию , тогда ей пришел конец .
Андрюха мы любим тебя и уважаем ! Удачи братан ! Спасибо тебе за всё что ты делал для нас .
# Кирилл2014-12-10 13:14:00
Привет народ !
Жаль что вы перестали заниматься тюнячкой , с Вами было круто ! Особая уважуха Андрею Серегину который вложим в меня грандиозное количество знаний и своего опыта , золотой человек , а у людей гениальных всегда много врагов или просто не согласных , Спасибо , спасибо, спасибо Андрюх , Кирилл из академки Красноярск , если кто забыл софты , ПО , и многие другие марочки ....
# Павел 2014-12-10 13:04:32
Всем привет , слышал что компания CARLAB прекратила свою деятельность , мне и моим друзьям одноклубникам нравилось обслуживать свои тачки в этом техцентре очень жаль если эта компания перестала существовать , так как Андрей управляющий этим техцентром всегда мог предложить лучшие варианты тюнинга да и просто обслуживания наших заряженных тачек которые он к стати сам и разрабатывал , но как часто такое бывает замечательных специалистов очень сложно удержать , да и он всегда старался выполнить , даже лучше сказать перевыполнял свои обязанности катаясь со мной и настраивая мою тачку ночи на пролёт до достижения лучших результатов моего авто , СПАСИБО АНДРЕЙ МЫ ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ !!! Респект от Смотра.ру , МПСКА , и ....
# Станислав 2014-06-26 19:41:52
Работал в этом сервисе в 2012 году на вакансии ученик мастера АКПП остался доволен полученными знаниями !!! Всем привет !!!!!!!!!
# Аноним2014-06-07 01:19:41
Ищем домашний адрес Андрюши (Серёгин Андрей Петрович), должен много денег.
# Максим слесарь 2014-04-21 23:16:54
Работал в этой компании и лично знаю как все устроено , зарплату получал раз в неделю и довольно высокую ( только проценты от работы ) , так что норм там все , но вот с отоплением правда беда !
# Сергей 2014-04-21 23:10:50
Работал в этой компании , если ответственно исполнять свои обязанности то зарплата очень хорошая , а слесарям- лентяям штрафы и все в этом духе так как написал Федя коробкин , хотя я его лично не знал , но верно один из тех лентяев слесарей !
# Алексей2014-04-21 22:59:36
Такой компании не существует !