Отзыв о компании Пенза, ул. Свердлова 4а
Добавлен: 16:57 05.10.2013

Регионы работы: Пенза

Описание деятельности:  Косметика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет ни одного!

В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!

# Евгений2015-06-03 11:07:39
Теперь такое же на Кирова 65 2й этаж
# Олег2014-12-19 14:31:40
они же ООО "Арт Строй" и ООО "Новый Свет " адрес собеседования Кляева 7а , 3-й этаж ... На вопрос при чём тут Арт Строй , они авторитетно заявляют что входят в холдинговую группу SKM !!!! (Москва) и занимаются всем от оптовых поставок всего до строительства всего и прочая прочая :

Информация о работодателе :
Информация о работодателе
Арт-Строй, ООО
Мария
+7(902) 353-13-72

Отвечали сначала вежливо , потом я сказал что уже был на подобном собеседовании по этому адресу , ответ убил : " И что , Вам не понравилось ? " Это примерно как прийти по объявлению о работе в офисе секретарём , а в реальности обнаружить там бордель ... Не понравилось . хе хе . Потом уже грубо сказали чтобы не тратил их время ... Раз РАБОТА не нужна !!!
# Тамара2014-11-26 12:47:00
Спасибо большое чуть не поехала устраиваться на работу!
# татьяна2014-11-19 13:44:06
Каляева 7 а, полный бред. не ходите туда. не тратьте время!
# Анна2014-11-06 13:55:07
еще такой же лохотрон на Кирова 24б, не тратьте свое драгоценное время на них.
и на ул. Славы, еще контора, золотыми слитками якобы торгует, разводит на покупку в сумме на 30000, но уж если таких небольших денег у вас нет,то с вас и 15 тысяч хватит..
# Алекс2014-10-14 16:26:45
Был на Каляева 7а полный развод а на что так и не понял, говорят красиво на деле туфта. Контора рога и копыта от буренки которую сожрал серый волк.
# Аля2014-08-26 23:13:23
спасибо! и предположить не могла, что до сих пор лохотроны работают
# Лика2014-08-13 20:08:32
Товарищи,а я завтра должна идти на собеседование с утра,на каляева 7а,что делать?
# Вероника2014-07-17 23:53:49
Сразу настораживает отсутствие рекламы в помещении на товар. Нет названия компании. Если у них все так прекрасно по бизнесу, то почему все так скрытно. У меня вывод один: в случае облавы ничего не найдут, никакой информации. Значит ЛОХОТРОН.Честной компании скрывать ничего не надо. Все работает на доход, а здесь (ул. Каляева, 7А) ЛОХОТРОН.
# Елена2014-06-10 15:44:37
Виноградный проезд, 8 - остерегайтесь, товарищи!!! Масса вакансий, без требований к стажу и образованию, высокая зарплата - очередной развод.
# Аноним2014-04-24 14:12:44
Лохотрон чистой воды
# маруся2014-04-23 00:40:18
абсолютно согласна!!все так!я там была(((
# любовь2014-04-13 13:58:54
берегитесь!это лахотрон!
# Наталья2014-04-03 18:06:08
А что насчет Московской, 18? там такая же схема? мне оттуда звонили и письмо пришло сразу же как только разместила резюме, пригласили на собеседование..
# Людмила2014-04-02 18:54:17
Замечательно, конкретно и лаконично изложено. Это действительно злободневные реалии. Неужели правоохранительные органы не уполномочены заняться подобными схемами махинаций. А может быть, это и есть пресловутая статистика вакансий, из которой складывается фантастический "средний доход в 25000 р."
# Денис2014-03-25 01:26:20
Похоже, что так и есть. Очередной лохотрон, причем почитав другие отзывы понимаешь это со 100% вероятностью
# Татьяна2014-03-11 13:28:30
Еще один сетевой по адресу Каляева 7а, ловят также на разные компании реально существующие!!!
# Евгения2014-02-24 19:46:20
ЛОХОТРОН по адресам свердлова 4 а и московская 18 компании называют себя по разному ..... ооо Олимп,ооо Асгард+,консультативный центр и т.д. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
# ирина2014-02-24 13:10:46
люди,спасибо!!!! давайте уважать друг друга и предостерегать!!!)))
# Татьянв2014-02-10 15:10:51
Спасибо большое за отзыв,собиралась идти завтра к Шишковой Елене Алексеевне на должность, диспетчер на телефон.Смутило,что при оформлении накладных нужно ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ знание компьютера,работаю в этой сфере третий год и не представляю себе.как можно без 1С справиться с этой работой(если конечно у них накладные оформляются не в ручную)))))
# Руник2014-02-05 18:19:01
В пензе вообще реально работу найти? один лохотрон!
# Ольга2014-01-31 11:34:50
Спасибо за отзыв, собиралась сегодня туда в 15 часов к Оксане Александровне, сказали, что международная компания, занимается производством бытовой химии, хотела устроиться помощником бухгалтера на первичку, насторожило, что работают только в word и excel, какие же накладные без 1С? решила поискать отзывы в интернете, спасибо, что есть люди, которые экономят время и нервы других людей.
# Наталья2014-01-21 17:16:35
Спасибо за отзыв, завтра хотела ехать на собеседование на оператора ПК, назначили на 16 часов к Царьковой, спросили работала ли я с документами, что мол открывается крупная компания. Спасибо еще раз.
# Олег2013-12-26 15:53:58
Спасибо большое за отзыв, я только что хотел туда поехать!!! Уважаю таких людей которые берегут чужое время и деньги в маем случаи это бензин в машине! Еще рас спасибо вам огромное!
# вика2013-11-26 02:05:00
Не ходите на работу на Свердлова 4 а это лохотрон!!! Я позвонила по телефону 306260 меня направили к Елене Алексеевне Шишкиной. В объявлении по приему на работу было сказано что требуется помощник бухгалтера. В итоге когда я пришла на собеседование мне не могли сказать ни названии организации ни чем организация занимается ни что работа предлагается.
# валентина2013-10-14 20:09:01
Я раз попала на такую удочку в одном лохотроне. Дала телефон. Потом еле отвязалась от них весь месяц звонили мне пока не послала подальше.