Отзыв о компании ООО "Интегра Бурение" филиал в Усинске
Добавлен: 12:50 05.10.2013
Другие названия: ООО "Интегра Бурение"

Регионы работы: Москва, Белгород, Коми, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Бурение, добыча газа, нефти

Дата увольнения: 2013

их настолько мало ,что они просто не запоминаются.но точно знаю что для работников базы самая положительная сторона,то что они ничего не делают!!!

а вот тут можно много написать!!!работники конторы,в частности отдел кадров,расчётный отдел ,бухгалтерия,людей ,работающих на скважинах ,считают за какое-то грязное быдло и разговаривают,нет не разговаривают,а огрызаются с ними,как будто они не люди!!!девочки, поучитесь манерам,если родители вас не научили и имейте ввиду -это мы вас кормим ,а не наоборот!!!с зарплатой вообще всё плохо!не понятно,сколько,за что,а самое главное,когда?расчётки-это вообще как чертежи секретной военной техники!только министр обороны может получить!когда нет зарплаты,ссылаются на то,что москва не переводит!а на счёт премии на день нефтяников вообще весело!эту премию высчитали с нашей зарплаты!!!представляете?вот смех и позор такой компании!!!больше половины итр-состава безграмотные в сфере бурения и крс и занимают места ,конечно благодаря знакомым!отсюда и плохая организация труда,снабжение техникой,инструментом!очень проблематично выехать с месторождения под конец вахты!!!постоянно перемешивают составы бригад,за вахту людей кидают туда сюда по несколько раз!!!в общем,приходите,устраивайтесь,наслаждайтесь!!!и на счёт оценок ниже.самая первая оценка,коллектив и корпоративная культура,я ставлю 5,но имею ввиду бригадный коллектив и отношения только в бригаде,а никик не про конторских!!!

# работник2015-02-25 20:32:22
Зарплату задерживают,обеспечение комплектующими ни какого. Элементарно-спецовку выпрашивать нужно,а как не корпаратив увидят чуть ли не уволить готовы. Оборудование на буровиков списовать начинают обьяснительная и на бригаду, а с базы типа отремонтированное приходит(хорошо покрашенное)
# рабочий2015-01-13 21:05:37
ООО промстрой в усинске.одни пидары.хотел устроится на работу позвонил начальнику договариваться насчет работы он сначала сказал что позвони после обеда потом сказал через час потом опять через час короче начальник в Промстрое натуральный Чмо .короче одни обещания. Зарплату не плотят только обещают.техника говно.быт вобще дерьмо.не ходите это говно.я вам так скажу.
# аноним2014-12-27 15:37:09
враньё я там работал простым рабочим не итр с деньгами стабильно за каждую пятнашку мне за сторожовку платили по 25тыщ за пятнашку а если на бурёшке вобще по 45тыщ за пятнашку единственый минус договор 6 месячный то есть 3 заезда
# хрен вам2014-07-26 13:05:56
рай для конторских дебилов и бездельников,ад для работников которые кормят как раз первых что сидят в офисах в чистых штанишках и ездивших на крузаках по усинску,отношение самих этих неучей к рабочим такое как буд то это они нам с собственного кармана платят ,в самом филиале усинска атмосфера ленивых тюленей,отработал с 8 00 до 17 00 да еще обед полтора часа,туда сюда да и свободен,а там на крузак да к девочкам,что твориться на самих объектах видимо мало кто думает,Т.Б.не соблюдается,запчасти не привозятся ,рабочие на энтузиазме работают и главное что сами все придумывают и за тех дебилов что в офисе сидят пробуривают таки скважину,за это им зарплату ребята из офиса урезают по самые яйца ,да потом еще говорят что мы в ваших услугах не нуждаемся,кидалово полное,земля круглая ребята,дай вам бог здоровья и благополучия.
# максим2014-06-02 01:07:25
Иньегра-бурение. г.Нижневартовск.
Проходил там практику.Был просто в шоке, станок 89 года! старше меня на 4 года! как можно на таком куске говна работать?! Мужики говорили, что когда приехали с верху упал болт то ли буровая разваливается,то ли монтажники косякнули)Заплатили то нормально, но в отделе кадров немного хамили) но это везде так, я уже привык.А так вроде ничего компания, не могу ни с какой другой сравнивать, так как проработал на практике в интегре (и то месяц).Планирую туда на работу, если не получится залезть в БКЕ)