Отзыв о компании ООО "СЛАХ"
Добавлен: 20:10 04.10.2013

Описание деятельности:  Компания предоставляет бизнес-услуг в области: - Управления бизнесом - Предоставления услуг по поставке сырья, упаковки и ингредиентов для производства товаров народного потребления - Предоставления услуг по жилищным коммуникациям

Никнейм: ООО "СЛАХ" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Здравствуйте,
Мы, компания ООО «СЛАХ», прекрасно знаем, кто написал этот негативный отзыв о деятельности компании. Девушка была принята на должность помощника финансового директора. Читая ее резюме, казалось, что после Бога она первая: красный диплом, опыт работы, внушительный список ключевых навыков. Но уже в течение первых 10 дней работы выяснилось, что она не только выдает желаемое за действительное, но и к тому же не желает ничему учиться. В связи с этим была уволена за несостоятельность.
Уважаемые работодатели и соискатели, обратите внимание даже на сам отзыв: девушка гордится красным дипломом, а слово «босс» пишет с ошибкой.
Что же касается халата: работодатель работает с утра до ночи и в течение дня занимается спортом. Офис расположен в гостинице, поэтому в том, что он зайдет в кабинет в халате, нет ничего криминального.
Удивляет также, что в графе «рабочее место и условия работы» девушка поставила три звезды. Если пятизвёздочный отель стал трёхзвёздочным, то тогда да.
Этой девушке мы хотим пожелать: береги платье снову, а честь смолоду. Уж точно не ей судить о деятельности компании, ее развитии и возможностях.

# Аниса Мухаметшина2013-11-25 21:31:14
Аниса Мухаметшина, о данном человеке можно писать бесконечно, и все кто прошел через ООО СЛАх до сих пор находятся в полном не понимании куда попали и кто он этот АНИС,,,, откуда вылез.....хамское отношение ко всем, весь в долгах, в компании нет никакого развития а только займы .. которые больше никто не дает, заставил своих родственников взять на них как на физиков кредиты, сам должен всем и вокруг, скрывается, одни долги перед всеми и ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧЕНА И АВАНСЫ ты НИКОГДА не выплачивал нам, те которые каждый день выслушивали вранье по открытию 100 магазинов и т д До сих пор НЕ РАССЧИТАНЫ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ УВОЛИЛИСЬ, многие написали заявления в судебные органы, в следующем письме будут ссылки на регистрацию исков на ООО СЛАХ. ЛЮДИ следите за информацией и будьте бдительны к этой компании ООО СЛАХ-проходите стороной. АНИС... а вы ведь даже сына не пожалели в такую долговую яму его загнали..... т е сами побывали в не столь отдаленных местах и ему туда ж дорогу направляете! РАССЧИТАЙТЕСЬ со всеми по зарплате все про вас забудут и отвечайте дальше на этом форуме сам-себя успакаивая.... и продолжая врать всем кто вас окружает