Отзыв о компании ООО Климентина
Добавлен: 18:34 04.10.2013
Другие названия: ООО Климентина-М, Мебель в кубе
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Тверь

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

НЕТ

Проработала в данной компании чуть больше 1 месяца, т.к. получила расчет, ох..ла и ушла из этой "прекрасной компании". Зарплату обещали за 20000 руб., а получила я в итоге 5000 руб. Как мне объяснили, эта сумма вышла по причине того, что никаких показателей за мной не обнаружено в процессе работы. Хотя, рабочее место предоставлено не было, я как блоха скакала от стола к столу, чтобы сесть за компьютер и научиться хоть чему-то. Организация самой работы просто психоделическая, старший менеджер ничему меня не обучала, типо вся в делах, ей некогда, и я тупо делала прайсы и ВСЕ. В итоге с меня стали требовать то, чего я даже и ни нюхала ни разу, и никого не волнует знаешь ты это или нет. Начальство отдельная история, это семья самодуров, где если у тебя какие то проблемы друг к другу отсылают и все. Один говорит одно, второй приходит орет гвоорит надо было делать вот так и т.д. Коллектив тоже не очень дружный. За глаза тебя обосрут по полной программе. Я бы не советовала Вам идти в эту компанию, так как тот кто там работал все гвоорят, что с зарплатой они обманывают и прилично.

# Аноним2014-03-27 22:11:34
Точно!!!!все так и есть!!!!подтверждаю!!!работали там((((- это кошмар!!!!задумайтесь прежде чем идти на работу в эту,,компанию,, хотите побыть альтруистом-вперед!!