Отзыв о компании ИНОКСИЯ
Добавлен: 00:59 04.10.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Никнейм: Любовь Качук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Супер коллектив, отличная организация труда, постоянная помощь

# Варвара2015-09-30 01:12:00
Заманивают пенсионеров красивыми сказами о хорошей и не дорогой посуде. Сами условий договора не договаривают о том что каков настоящий % их кредита полный лохотрон не верьте им разводят пенсионеров по полной а те потом плачут только поздно говорю и пишу об этом потому что мои родители стали такими же жертвами как многие другие....
# Cергей2015-02-04 12:06:48
Явно не совпадение, что за год третья компашка из Гродно массово рассылает завлекалово (в моем городе) как под копирку: "приди сам и приведи троих", как по описанию посуды, так прям скатерть-самобранка. Если уж хотите дорогую посуду, купите ту, что на нашем рынке давно и в рекламе не нуждается(еще и дешевле выйдет))))!
# Владимир2014-08-16 04:27:09
Компания Иноксия является компанией прямых продаж (продвижение товара без посредников). Этот вид продаж во всем цивилизованном мире существует уже десятки лет. Для потребителя это дает ряд преимуществ: более низкая стоимость товора, квалифицированная консультация специалистов по эксплуатации товара, лучшая защита от подделок и ряд других. Для прямых продаж выбирается высокотехнологичный эксклюзивный товар, который позволяет при правильной эксплуатации решать ряд проблем, возникающих в жизни людей ежедневно. Итальянский завод Иноксия продвигает во всем мире качественную посуду из благородной стали именно методом прямых продаж уже десятилетиями и доказал свою высокую репутацию во многих странах мира. Приятно, что качественные вещи пришли и к нам в Беларусь. Для людей, работающих в компаниях прямых продаж, открываются многие возможности в настоящем и будущем: возможность достойного заработка, обучение у лучших специалистов, карьерный рост, самореализация, возможность помогать людям. Прямые продажи и сетевой маркетинг - это разные вещи. Думающие люди всегда имеют свою точку зрения и формируют её исходя из фактов и личного опыта. Но это путь правды и не все хотят им идти. Гораздо проще пользоваться чужим мнением и перекладывать на других ответственность. Каждый сам решает кто он по жизни. А сделав выбор получит соответствующий результат.
# Анна2014-08-13 13:11:04
Я не согласна с комментариями. Работаю в компании с самого начала и мне очень нравится. Хорошая команда, продукты отличные, сама пользуюсь, так что никакой это не обман. Рада, что могу здесь работать.
# Мария2014-05-19 16:37:44
Компания, которая скрывает имя своего директора.. Используют гипноз для реализации своей посуды. а посуда просто ужас. Занимаются вымагательством. Никому не советую связываться. Такие фирмы должны быть ликвидированы!
# Виктория2014-05-10 19:57:50
А я согласна с отзывом, компания и коллектив отличные. Продукты кстати тоже, никакого обмана.
# Денис2014-03-21 21:33:41
Типичный сетевой лохотрон. Продукция по завышенным ценам. Барыжат по черняге мимо налогов. Что такое ТК вообще не знают
# Александр:)2014-03-02 15:10:36
Полностью согласен . И... та вообще из ума выжила)) будет управа на них. купили судью себе. а тот и старается с ними за одно. а как же правосудие? ужасный город Гродно вообще, т. к. там ИНоКсия
# Татьяна2014-03-02 15:05:03
отвратительные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего хорошего они себе не наработают обманом. Им по ходу уже не долго осталось. управа есть. пусть и дальше пока впитывают весь негатив от обманутых ими людей. Это -ВОРЫ.
# Андрей2014-01-10 06:56:37
Компания и сотрудники дурят людей хорошо дозвониться начальству нельзя только диспетчера отвечают и грубят на уступки не идут