Отзыв о компании ООО "Медицинская газета "Здоровье Украины"
Добавлен: 18:24 03.10.2013
Сайт:  health-ua.com
Регионы работы: Киев

Никнейм: Виталина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Руководство не повышает голос)

ужасный коллектив!!!Была там такая Семенова... Цены себе не сложит в базарный день!)) Директриса вечно на своей волне!Если ей что-то надо вместе с гражданкой "Семеновой" то это нужно делать сию минуту иначе ты будешь самым худшим сотрудником
в самом начале обещали зарплату в 2500 плюс бонусы и премии, за год не видно было ни премий ни бонусов!Отпускные не выплатили, о том что понизили зарплату предупредили как в порядке вещей! За три месяца не было зарплаты, и только на третий сказали что у меня зарплату сняли по 500 гривен с каждого месяца! Трудовую выдали после увольнения быстро! Но зарплату полтора месяца пришлось ждать!Перспектив НОЛЬ! Обещают золотые горы,а на самом деле х....! Отправляют в командировки с минимальной суммой денег, но обязан сделать максимально все по высшему разряду! Ты там работаешь не только менеджером, но и секретарем и курьером, можешь еще и водителем и т.д! главный редактор Эльвира... Строит из себя ЦАРИЦУ! Ей все должны поклоняться!
Не советую там работать никому! Пусть для начала директриса изменит отношение своих якобы "помощниц" может быть тогда и будет все нормально! Хотя сомневаюсь...

# Ольга2014-07-16 03:34:16
Написана правда, даже и добавить нечего!
# Анна2013-11-06 15:32:50
Это правда, согласна со всем... Фразу "Я вообще удивляюсь как в этом гадюшнике работают нормальные люди!!!Такого коллектива и врагу не пожелаешь!Все друг на друга капают и всячески подставляют!" - ПОДДЕРЖИВАЮ!