Отзыв о компании НО УДЦ Динком
Добавлен: 18:13 03.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 6460397

Описание деятельности:  заключение договора с НПФ

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

нет (даже развести не смогли такую доверчивую меня)

Позвали на собеседование, предупредив, что понадобится мое пенсионное свидетельство, страховой полис и трудовая. Я была почти уверена, что иду в конкретную организацию (хоть и не нашла о ней в инете ничего, зато нашла Учебно-деловой центр ДИНКОМ в Кемерово!). На собеседовании объяснили, что подбирают сотрудников для разных организаций - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и, якобы, пока я не устроюсь на работу, будут по почте присылать объявления о вакансиях. НО сначала мне придется заключить договор с НПФ (каким - не сказали). Я сказала, что уже заключила договор с НПФ Электроэнергетики. На что мне ответили: можно перезаключить его с нашим НПФ. Я сказала, что меня вполне устраивает мой НПФ, на что мне ответили: ну тогда ни чем не можем вам помочь, до свидания. Самое смешное, что в прошлом году я попалась на эту же удочку, так и заключила договор с НПФ, о котором до этого даже не думала... Но там хоть специалист был квалифицированный, все объяснил доходчиво, а эта "кадровщица" ничего внятного то не сказала о НПФ, зато послала меня в деликатной форме очень хорошо! Кстати, никаких вакансий прошлый раз мне на имейл не присылали, дали только распечатки когда я договор подписывала, и то все эти вакансии я и без них в инете видела. Так что не тратьте время, развод полнейший.