Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 02:12 21.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Никнейм: Bored Stupidity (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Руковедство коллектива весьма далекое от профессионализма. Отсутствие опыта руководства проектными работами и участияв самих проектных работах у руководящего состава приводящее к трагическим последствиям для заказчика и к огромным проблемам для сотрудников.
Большое количество пустых фраз и обещаний как для заказчика так и для проектировщиков. Отсутствие выплат "черной" зарплаты за последний год. Белая выплачивается с опозданием на полгода.
Огромные долги по зарплате прикрываются сотрудникам рассказами о светлом будущем и основах коллективной сплоченности в борьбе за идею.
Обман с бонусами за работу во внеурочное время - обещания были - денег не было.
Пока в сотруднике не иссякла нужда - те же самые обещания и просьбы войти в положение, как только сотрудник выжат до предела - даже не соизволят встретиться лично.
Любые вопросы не касающиеся триумфиверата фирме и руководству встречаются резким негодованием. Критика руководства - истерикой.

Отсутствие моральных принципов у руководства и поиски мелкой выгоды. В фирме особо приветствуются сотрудники обладающие небольшим объемом знаний, но грандиозными амбициямим, как люди наиболее близкие руководству по духу.

# Алибаба2013-10-09 17:09:45
Да и то типовое жилье... которое сами пять лет обкатывали, шаг в лево шаг в право такая чушь начинается, соответственно полное отсутствие понимания физики процессов!!!
# Алибаба2013-10-09 11:49:39
Да хорошь, какая организация???, проекты все типовые чутли не все пять лет, за такое время и медведя можно на велосипеде ездить научить... ни на что кроме жилья организация не ориентированна...
# Удивленный2013-01-15 18:55:24
Согласен с Лелькой. Ничего подобного в организации не происходит. Не может плохо организованная компания делать такие хорошие объекты в сжатые сроки.
# Лелька2013-01-15 18:51:36
Странно видеть последние отрицательные отзывы, датированные 2012 годом((( Смело могу сказать, что писали их уволенные бездари, которые о себе слишком высокого мнения и даже не обратили внимание, что данный отзыв оставлен в 2008 году, когда у компании были денежные затруднения и первыми бежали "крысы" с корабля. Никаких задержек по выплатам нет, руководство всегда идет на встречу и готово оплатить любые обоснованные трудозатраты.
# Капитан Очевидность2012-12-19 16:29:06
Все верно написано
# просто Я2012-12-11 17:07:03
Внутри компании сплошной хаос! Левая рука не знает что делает правая, что такое ответственность люди вообще не знают. Нет четких разделений обязанностей, все далают все и в итоге никто и ничего.
# Валерия2012-07-02 14:24:09
Работаю в данной компании, выплаты происходят всегда в срок. Руководство адекватное, коллектив отличный. Это отзыв обиженного человека. Судя по тому, что данный сотрудник проработал в компании не один месяц, видимо все было не так плохо. Что касается наезда на руководство, все же специфика компании заключается в творческом коллективе. Это по сути сложные люди и не все могут ужиться. Насчет профессионализма, компания расширяется, заказы есть всегда, с нами работают не один год и продолжают долгосрочное сотрудничество.
# Павел2012-07-01 16:40:17
Развитая проектная организация с высоким уровнем организованности и слаженности работы. В организации представлен весь круг специалистов, необходимых для выполнения полного цикла проектных работ. Руководство компании- опытные управленцы, имеющие за спиной десятки успешно реализованных проектов. Хрен его знает что там пишут по поводу ЗП... мне выплачивают все во время и в срок, ни разу не слышал ни от одного из сотрудников, чтобы были с этим какие то проблемы...
# Антон2012-06-07 19:36:10
Согласен! Достаточно ограниченное руководство и морально не устойчивое.
# an.war2012-02-24 02:03:55
достаточно неготивный комментарий, обиженого и не понятого человека. знаю компанию работаю с ней около полутра лет. Лично знаком с руководителем не могу разделить мнения, в людях уверен как в себе. честность и последованность в действиях вот четкая характеристика руководства