Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 16:03 03.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Доброжелатель Честный и орядочный жител (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ВСЯ ПРАВДА СОСТОИТ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОСТРУДНИКИ ОФИСА, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ Д.О.Г. есть множество компаний, от куда уходят люди, но всегда как то да и расчитываются с бывшими работниками...эти же ....никогда не платят никому это правда.

МАРКО ФАРМ-Украина это сито, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ ВСЕ ОСЕДАЕТ В НЕЧЕСТНЫХ КАРМАНАХ РУКОВОДСТВА.
КАК ОКАЗАЛОСЬ, Французы выделяют деньги на все, и на БЕЛУЮ зарплату и на выплаты всех налогов, и на подарки и на промо-расходы- все оседает в карманах руководства.
Видели бы вы друзья мои, как они суетятся, бегают, когда приезжают французы они же просто показывают, что все хорошо, что штат укомплектован, а не то что на самом деле, работают 25 человек, нет там олным ходом идет освоение чужих денег, а препараты и косметика естественно оседает у руководительницы Д.О.Г.у нее же сеть салонов в Киеве, вот вам и ВСЯ ПРАВДА.

ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ЧЕСТНО ТО КОМПАНИЯ БЫЛА БЫ ВПЕРЕДИ ПЛЕНЕТЫ ВСЕЙ....ВОРЫ, ХАМЫ...