Отзыв о компании Система, НПО
Добавлен: 14:32 03.10.2013
Сайт:  nposys.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Услуги по работе с тендерами. Разработка и внедрение аппаратно-программных комплексов (электронные системы управления и мониторинга). Разработка специализированного программного обеспечения для быстрой автоматизации.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

только печеньки от компании

нет НИКАКОГО обучения,хотя его обещают.первые две недели был тупо контакт,хотя при трудоустройстве обещали всему научить и при этом сразу был поднят вопрос с моей стороны "я без опыта,научите?"-"Да!",в итоге никто так и не подошел.директоа не знали даже как называется моя вакансия,договор не видела в глаза,зп 5000,дальше как себя покажешь.максимум 20000 и то,только для тех кто работает давно,в тоге зп 8500,без записи в трудовй и кучу замечаний в аську,ибо лично общаться управляющие не умеют.
Хотя ничего не получать и ничего не делать,вперд.

# выпускник2014-03-11 14:44:27
Спасибо за отзыв! Пригласили в эту компанию, по телефону долго выспрашивали про опыт работы, узнав что он полностью отсутствует, все равно позвали на собеседование. Сразу почувствовала неладное) теперь туда не пойду, за 8500 работать не готова, при учете того, что в описании вакансии указано от 20000