Отзыв о компании Интерком Волгоград.
Добавлен: 10:09 03.10.2013
Другие названия: ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг

Эл. почта: St_201247@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +79272530902

Описание деятельности:  Торговая Компания, опт, розница, бюджет.

Дата увольнения: 2013

з\п выплачивается во время.

ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг. Находятся по Адресу Шоссе Авиаторов 15, 3 этаж 1-й кабинет. склад 25,26 , Б2.
Началось все с того, что пригласили на собеседование в 18-00, что странно, хотя удивило даже не это, а то что придя на собеседование пришлось ждать 2,5 часа. побеседовав с начальником отдела, и с директором 20 минут 15 из которых он разговаривал по телефону по разным вопросам , пообщавшись со мной 5 минут, мне сказали что перезвонят. Тут началось, какая-то девушка звонила, на мое место работы где работал когда приходил на собеседование моему руководителю отдела и просила дать характеристику на меня как на работника, смешно........так что если вы работаете и не хотите что бы вас спалили что вы ищите работу.
Так-как проверку я прошел, отработав 2-е недели вышел на работу.........в этот дурдом,
Рабочего места как-такого нет, стулья все поломаны, калькуляторов нет, рабочих телефонов(сот. труб) нет, хорошо что рабочую сим-карту дали. Никто ни чего не рассказывает, не показывает, догадайся сам. Директор Камеристый Владимир Иванович, буду коротко его называть как все офисные сотрудники ЦАРЬ. Царь прибывает в офис к 18-00 и позже.
Что-бы попасть к нему на прием что-бы обсудить какие-либо, рабочие вопросы нужно просидеть. и прождать от 1 часа до 3 часов ожидания, так как все кто работает дольше проходят без очереди, и не на 2 минутки как говорят. Есть в этой организации Дробот Елена Викторовна, тихий кардинал, тихо делает свои грязные делишки. Выживает с рабочих мест тех кто ей не угоден или мешает проворачивать ее делишки, да и к том-уже она скрытый алкоголик, бухает на работе шампанское, но больше уважает коньячок. Торговые сидят считают зарплату , и получается не с первого раза ходят и вымаливают зп неделями. Но самое главное есть система демативации(ШТРАФЫ), например самая любимая формулировка штрафа ЦАРЯ, ЗА ЗАПУТЫВАНИЕ. Текучка кадров огромная начиная с грузчиков на которых пашут но не платят, заканчивая начальниками отделов и секретарями кстати они сидят до тех пор пока царь в офисе, частенько это за полночь а часто до 2 ночи. Подоходний налог который якобы взимают, не попадает в пенсионный фонд, узнавал после увольнения. Конторка УЖАСНАЯ. При увольнении расчетных вам никогда не получить нормальных точнее честно заработных. если вам позвонят с номера и скажут Интерком или ИП Дробот Посылайте далеко и на долго. Не попадайте как я .

# Гостья2015-10-06 21:11:00
В этой компании работает большое количество человек и стабильно получают зарплату. В работе любой организации есть положительные и отрицательные стороны, поэтому не нужно говорить что это организация плохая. Если Вам не нравится-увольняйтесь и ищите более достойную с Вашей точки зрения работу. Кстати, подоходный налог никак не может попасть в Пенсионный Фонд, так как уплачивается в налоговую инспекцию.
# Роман2015-09-30 19:22:00
Только что был на собеседовании. Грустно. Предлагают сначала заполнить анкету, с указанием ФИО родственников, их места работы и номеров телефонов. В анкете написано, что если отработаешь меньше 5 дней, то ничего не платят.)) Сразу говорят, что первый месяц работаешь неофициально. Такая позиция директора. Вывод- наверное практика показывает, что после первого месяца люди "делают ноги", поэтому зачем им платить. Трудинспекция по этой конторе "плачет".
# Елена2015-09-29 14:13:00
Да уж! Регион Инвест, собеседование в 18.00 по адресу: ЖОПАМИРА, а то, что мне вообще не удобно было говорить меня даже не услышали, а такими деталями надо интересоваться.
# Алёна2015-07-13 18:15:00
Хочу рассказать о фирме, в которой работала. Это компания Регион Инвест.  Если быть краткой, трудиться в компании мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно , когда что-то не успевала , но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радовало, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Кстати на работу меня пригласил Роман Александрович, ничего плохого о нём сказать не могу вполне нормальный сотрудник, вежливый, веселый .  Работает компания с государственными учреждениями ( больницы , д/сады и тд) , поэтому требования к сотрудникам высокие . зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Есть штрафы , но они есть и в других компаниях за разные косяки . Если справляешься с работой - это не принципиально . Ушла я в декрет . Надеюсь вернуться обратно.
# игорь2015-06-14 11:49:13
плохих работников не бывает , хотя в стране полно лентяев и идиотов , которым постоянно что-то мешает нормально работать .
# Любовь2015-04-20 20:29:42
Действительно звонят и приглашают теперь кв компанию Регион-Инвест,которая находится также по адресу шоссе Авиаторов,д.15. Будьте осторожны!
# Степан2015-04-20 17:07:11
Сдается мне Николай Столяров и есть тот самый ночной директор, любитель таблицы умножения и знаков препинания)))
На самом деле автору спасибо, все сходится. Текучка, бардак.. в общем время тратить не стоит. А для всех человеконенавистников скажу, плохих работников не бывает, бывает плохо организованный трудовой процесс и это претензия к руководителю.
# Светлана2015-02-25 18:57:53
Все высказывания об организации и положительные и отрицательные гововорят о том, что она работает. Всегда кто то из увольняющихся по собственному желанию считает себя обделенным, обиженным и оскорбленным. Компания всегда предоставляет работнику расчет в полном объеме не смотря на то, что и работник то был посредственный, но каждому денежное вознаграждение выдается без задержек, а личные амбиции и обиды так они и есть личные. У таких людей всегда будет кто то виноват, а сам он не признанный "профи"! Так, что позор не работодателю, а подобным "профессионалам"!
# аноним 42015-02-20 15:40:16
В этой компании (начиная с нового года) директору нечем платить зарплату,нет новых контрактов,оптимизируется рабочее время на 50%,а он по прежнему приглашает новых сотрудников на работу и у всех поголовно спрашивает таблицу умножения.
У директора что-то с головой!
# Юлия2015-01-19 09:47:23
Работала в этой компаннии год, было и хорошее и плохое, но где вы сможете найти идеал? В целом компания стабильная, зп выплачивается вовремя. Камеристый Владимир Иванович, хоть и сложный человек, но и к нему подход найти можно. А если у вас что-то случится(заболел без больничного или уехать надо, всегда войдет в положение и даст выходные). Отпускные там очень хорошие, больше,чем по ТК, больничный оплачивается. Ночью работать никто не заставляет, только если очень надо могут попросить(по желанию и оплачивается дополнительно каждый переработанный час.) Если работать хорошо и добросовестно расчетные получите в полном размере, от оговоренной зп. В целом осталось положительное впечатление.
# бухгалтер2014-12-02 00:14:51
странно, что работа и ночью. первый раз такое вижу бухгалтер и ночью.
# Дмитрий2014-11-15 12:46:23
Автор, бреши ещё. Мы сидим в офисе во время обеда и смеемся над такими отзывами. Видимо у людей, которые пишут эти подставные отзывы, очень развита фантазия) Молодцы, хорошо отрабатываете деньги) Товарищи работники, не верьте этим шарлатанам. Работа не идеальна, но ведь ничто не идеально. Говоря обо мне, то здесь мне больше нравится, чем в остальных местах, где я работал. Приходите и увидите все своими глазами. Удачи)
# аноним 32014-11-14 16:58:21
До этого работал в известных компаниях и имею положительные характеристики. Претендовал на должность начальника склада. Собеседование действительно проходит в вечернее время. Видимо директор до этого находится где-то за пределами компании или спит. На собеседование сразу приходит 5-6 человек. Кроме этого в кабинете секретаря находятся еще и сотрудники компании, которые заняли очередь на доклад. По какому принципу двигается очередь не понятно. При этом к директору могут зайти сразу несколько человек, которые перебивая друг друга хотят быть первыми. Директор в это время может что-то есть, разговаривать с кем-то по телефону, что-то печатать в ноутбуке. Тому, кто разговаривает с директором, приходится начинать свою речь с одного и того же места по нескольку раз. Директор постоянно теряет тему разговора. Поэтому, чтобы как-то выйти из положения, проверяет у претендента таблицу умножения.
После собеседования пошел на склад. Поговорил с охраной, логистами, кладовщиками. Понял, что на складе вообще отсутствует какая - то организация производства. Машины под загрузку приезжают на склад когда хотят. Кладовщики и грузчики осуществляют погрузку товара по принципу лишь бы что, лишь бы куда, лишь бы как. От этого страдает качество выполнения договорных отношений. Кладовщики имеют на лице признаки борьбы с алкоголем. Грузчики: одни работают; другие куда-то все время идут, что-то ищут, но ничего не делают, при этом от них разит свеженьким.
У меня в голове родился план реорганизации предприятия, о чем я сообщил директору. На что мне отказали в трудоустройстве.
Такого директора я еще не встречал. Впечатление, что он сам боится то, что сам же и создал!
# Аноним 22014-10-20 23:13:22
Все написано Анонимом - это грустная и печальная правда, но только для тех, кто продолжает там работает. Большинство людей, ценящих свой профессиональный опыт и образование, в компании у Камеристого В.И. не задерживаются. Мне известно, например, что в этой компании не остаются люди, которые работали в более крупных компаниях - т.е. там, где хоть как-то развиты корпоративная культура, этика и корпоративное обучение. Потому что ознакомившись раз с рабочей обстановкой в компаниях Камеристого В.И. - опытным людям становится понятно, что здесь они работать не смогут: не из-за того, что ума не хватит, а просто не заходят терпеть беспредел, творящийся на предприятии (речь идет о задержках на работе, штрафах, порой притянутых за уши и нелепыми основаниями, повсеместно развитого неуважения между сотрудниками, так старательно культивируемого со стороны самого г-на Камеристого) .Для новичков, у которых отсутствует опыт работы, но есть безграничное терпение - подходящее место для трудоустройства. Но квалифицированные кадры в эту компанию ни когда не придут, что характеризует фирму не с лучшей стороны. Комментарии г-на Столярова Н. считаем не убедительными, поскольку в них он уделяет внимание грамматическим ошибкам Анонима, и, в общем, весь отзыв посвящен попытке охарактеризовать личность Анонима. При этом г-н Столяров не приводит ни одного конкретного и показательного примера из своего положительного опыта работы на Камеристого. Читайте отзывы, друзья, и делайте выводы! А если после прочтения отзывы остались сомнения - сходите на то предприятие, и Вы поймете, что та реальность еще жестче, чем здесь написано. Удачи!
# Аноним ( тоже там работал)2014-09-07 19:07:04
Все выше перечисленное абсолютная правда! Хочу только добавить, в данной компании можно работать и зарабатывать, если бы был понятный график работы! А не с 9:00 утра и до ночи! И так каждый день! И это полностью вина директора, так как на работу приходит к вечеру! Если бы он начинал свой рабочий день как и все сотрудники компании, вопросы бы решались в течении дня, а не ночью! Как и во всех компаниях, если хочешь получать хорошую зп, надо и пахать!
# Николай Столяров2014-07-01 14:59:39
Уважаемый, прочитав ваш отзыв, смеялся достаточно долго. С данной организацией знаком лично, так как работал там пару лет назад (покинул это место работы из-за переезда в другой город). Большинства того, о чём вы говорите, нет и в помине. Я предполагаю, что вы просто обижены на компанию или, что более вероятно, написали "заказной" отзыв. Дабы не быть голословным, можно провести беглый анализ этого отзыва.
Для начала, посетители сайта, обратите внимание на пунктуацию и грамматику в этом отзыве. Запятые присутствуют редко, иногда они заменены на точки (!). Данный человек пишет "чтобы" и "так как" через дефис (!). Полнейшая неграмотность на лицо. У меня есть большие сомнения касаемо наличия у этого человека диплома о высшем или хотя бы среднем образовании. Хотя, может быть, что он устраивался на работу грузчиком?
Продолжим. Данная персона удивляется широко используемой практике обзвона предыдущего или нынешнего рабочего места для характеристики работника. Данная методика используется в большинстве компаний с грамотным построением бизнес-процесса. Таким образом, это говорит о грамотности администрации компании, а также о полном непонимании принципов работы бизнеса у этого человека.
Этот человек был недоволен тем, что его работодатель узнал о его желании сменить место работы. Это означает, что он утаил правду от начальника, что говорит о его некомпетентности. Он соврал тогда, и я более чем уверен, что он врёт и сейчас.
Люди, не верьте таким шарлатанам. Анализируйте. Этот человек сменил 2 места работы за короткий промежуток времени и всегда был чем-то не доволен. Хотя, скорее всего, его просто выгнали.
От себя добавлю пару слов. Конечно, работая там, я видел какие-то вещи, которые были мне непонятны тогда. Их было не так много, но они имели место быть. Однако, став сейчас заместителем директора в похожей, но московской организации, я стал намного больше понимать, что многого не знал и был не прав. Поэтому написал письмо с извинениями Владимиру Ивановичу. Мы поддерживаем с ним контакт. Многие из тех "непонятных" практик я использую сейчас. До скорого, уважаемые посетители сайта. Будьте добрее и чуточку умнее. Удачи всем.
PS: Посмотрите на посетителей, поддержавших этот отзыв. У всех похожие ошибки в письме и стилистика. Есть мнение, что это один и тот же человек, но под разными именами...
# робот ишак2014-06-18 22:27:31
Максим ты загляни туда на минутку и спроси рабочих которые с удовольствием и в красках расскажут об этой организации!
# Елена2014-05-08 01:18:09
СПАСИБО!!!
# Олег2014-04-08 16:30:27
Меня на час хватило
# Светлана2014-03-28 00:18:29
полная правда! ребята, не ходите к ним...только время потеряете...
# Гость2014-01-31 13:41:49
Угораздило там поработать, чистая правда
# Гость2013-12-18 23:16:37
Была на собеседовании. Согласна с Анонимом)
# Д.О.2013-10-31 10:45:14
Все сказанное Ананимом верно . Добавлю одно Камеристый Владимир Иванович открыл новую фирму. ООО " Регион Инвест" Будьте осторожней. с этим ведь нито не поспорит.
# Максим2013-10-19 21:39:04
А почему аноним, что стремно назваться своим именем или все написанное брехня??????????????????????