Отзыв о компании Клинские Снеки
Добавлен: 09:11 03.10.2013

Регионы работы: Москва, Владивосток, Волгоград, Киров, Смоленск, Челябинск

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В регионах такая же жэ..

Поддался на елейные уговоры DSM устроившись в одну из голов "гидры" "Клинских Снеков", именуемую ООО "Фарт-С" в ноябре 1012 г. на позицию территориального менеджера г.Новосибирск и НСО, формат START UP. За три месяца несмотря на трудности с дистрибьюторами, условиями, логистикой, отсутствием рекламы, инвестиций и самим продуктом, "порвали" 30% территории НСК показав долю рынка свыше 50%(!) в традиционной рознице. Следующим этапом было бы вхождение в крупные сети Сибири "МарияРА", "Холидей" "Быстроном" переговоры были на стадии завершения но, выяснилось что собственникам "бизнеса" "Клинские Снеки" Латову и Лебедеву сети не интересны в силу субъективной специфики..... Увольняюсь 31 июля и предоставляю вам для однозначных выводов о компании письмо в адрес фин. директора Корековой Ю.В.: -"Здравствуйте Юлия Владимировна. Имею намерение высказать вам , - как лицу руководящему, представляющему ООО «Фарт-С», и осуществляющему непосредственную коммуникацию с сотрудниками торгового отдела ЗФСО, - претензию, относительно не корректной выплаты мне отпускных при увольнении, и кроме того, не выплату заработной платы за два месяца, май и июнь 2013 года, в результате чего я остался в Новосибирске с семьёй без средств существования . Не для кого не секрет, что сумма моей заработной платы по истечению испытательного срока равна 80 000 рублей и я действительно получал её до апреля 2013 года, - тому у меня лично и моих товарищей есть масса прямых и косвенных доказательств имеющих неоспоримую юридическую силу, - именно на эти условия я согласился после предложения DSM Баталина А. в ноябре 2012 года, только на этих мотивационных условиях я переехал с семьёй из г. Ачинска в г. Новосибирск для работы в качестве территориального менеджера проекта «Клинские Снеки». По этой причине обращаюсь к вам с требованием выплаты мне заработной платы за май и июнь 2013 года, т.е. 160000 рублей, а так-же отпускных за 25 календарных дней в размере 60 880 рублей до 31 июля 2013 г. В противном случае я буду вынужден обратиться с заявлением в ОБЭП, налоговую, трудовую инспекции, прокуратуру и суд, который вряд ли поверит в то что я поменял должность супервайзера с «белым» окладом 35 000 р. в г. Ачинске, на территориального менеджера ООО «Фарт-С» в Новосибирске с должностным окладом 11700 рублей да ещё и поделённым на два (!) Так же возьму на себя инициативу вовлечь в разбирательство всех уволившихся ранее сотрудников которых смогу разыскать, кто пострадал от «чёрных» схем начисления и выплат з/п ООО «Фарт-С», чтобы факт обращения носил массовый характер, вызвал достаточный резонанс для начала фискальных проверок и удовлетворения законных требований бывших и настоящих работников, включая требования ст. 236 Трудового Кодекса РФ. Я не приехал гастарбайтером из Средней Азии в поисках заработка, а являюсь ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ с 05 сентября 1972 года, потому в период общегосударственной борьбы с «чёрными зарплатами» резонно рассчитываю на всестороннюю помощь своего Отечества". Если среди читателей есть те, кто готов нас поддержать своим иском, - мы поможем, - или предоставить информацию доказывающую "чёрные финансовые схемы" практикующие "трестом" "Клинские Снеки", будем очень признательны. E-mail consumer@ro.ru Среди нас уволившиеся в этом году территориалы, региональные менеджеры и DSM. Присоединяйтесь, пора наказать проходимцев!

# Аноним2014-06-06 16:23:32
Сторонитесь этой конторы! Уроды и пи....лы там работают, точнее делают вид, что работает! скоро эта гнилая топь загнется! и я первая приду их поздравить!
# Нифигасе2014-03-19 16:30:49
Нифигасе. Эт че - "снеки" такие пидогасы" что ле???
# Сергей город Рязань2014-03-02 23:18:29
Да, отзыв ВЕРНЫЙ. САМ оказался в такой ситуации. Не порядочная организация - это ничего не сказать, "кидают" людей и у меня много тому примеров с различных регионов ЦФО. Хочется, чтобы уже их прикрыли и наказали в том числе и их руководство!