Отзыв о компании ХКБанк, ОАО
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Мозырь

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Дата увольнения: 2013

Берут без опыта

Рыба гниёт с головы. Людей не ценят, большая текучесть кадров. со стороны руководства большое неуважение и полное непонимание сущности работы. Я бы не посоветовал другу пойти работать в этот банк. Внешне всё красиво, но проработав там с полгода всё поймёте сами. :( Можно получить хороший опыт, но сама работа поставлена не правильно. Никакой работы с менеджерами не ведется, более того, высшее руководство ни имеет представление о специфике нашей работы. В общем, если хотите работать и получать от этого удовольствие, Вам не сюда... Лучше не соваться .. , по поводу ЗП.. обещают золотые горы.. % от выдачи маленький и не конкурентный с др. банками, условий работы на точках продаж никаких

# Митяй2015-01-16 18:40:54
Согласен с комментарием: руководство абсолютно не имеет представления о специфике работы подчиненных!!! Инициатива убивается на корню. Любые Ваши предложения по улучшению работы будут уничтожены, а вы еще и виноватыми останетесь. Лицемерие.