Отзыв о компании Окна Клевер
Другие названия: Оконщик, ООО
Сайт:  kleverok.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Никнейм: Горожанин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- В коммерческом отделе работают профессионалы.
- Есть комната для приема пищи (холодильник, микроволновка, столы).

- Экономия на ремонте (обстановка совка периода 80-ых), на обогревании, на мебели и т.д. Бывали в областных больницах? Вот примерно точно так же. Замерзнете и заболеете даже летом.
- Черная зарплата, причем на собеседовании вам об этом не скажут (поэтому спросите сами у будущих коллег - подтвердят). Наоборот, на собеседовании по законам НЛП вас спросят о самой заветной мечте и намекнут на процент с продаж, о чем потом благополучно забудут.
- Проблемы с качеством продукции, которые директором и производством воспринимаются исключительно как проблемы в голове покупателя и выдумки отдела продаж.
- Офис и производство находится у черта на куличках.
- Жестко шифруются - только один внешний телефон. Так что если Вы туда позвонили, а Вам не ответили - подумайте, а действительно ли Вам это нужно? Иногда не стоит быть слишком настойчивым, судьба сама Вас отводит от лишних расходов.

# Кристина Николаевна2014-06-04 21:47:55
На самом деле у всех менеджеров есть сотовые телефоны на тот случай если на городской не отвечают(а на него не отвечают только в том случае, если очень много заявок и все заняты). Если нужны менеджеры по развитию территории, они то же всегда отвечают на сотовые, служба логистики всегда работает как часы, а все наши вопросы и предложения рассматривают очень быстро. Я конечно не знаю что у вас за проблемы с Клевером, но на мой взгляд самый надежный поставщик. ИП Каримова К.Н. г.Екатеринбург.
# Уточнение2014-04-11 02:14:09
Кстати, если в вакансии написано "трудоустройство", а не "официальное трудоустройство", то это означает именно то, что означает, так что не тратьте свое время зря, если не готовы работать без трудового договора ("в черную".