Отзыв о компании Макро Групп
Добавлен: 22:46 02.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Молодая мама (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Почитала отзывы, нелепость какая то, разве в компании только Глеб работает и его отдел? А просто люди, когда им что-то нравится не говорят об этом, а говорят только если не нравится. А ведь в компании работает масса отличных веселых жизнерадостных людей! Какие праздники проводятся прекрасные! И кормят бесплатно и страховку медицинскую дают, и если английский учишь оплачивают обучение! Прекрасный офис, приятно на работу прийти. Девочкам в декрет можно спокойно уйти и больничный приносишь никто слова не скажет, не то что в других компаниях. Все условия которые на входе обсуждаются выполняются, никто не обматывает. Ни разу зарплату не задержкивали и меньше не платили. Сейчас я в декрете, после выхода собираюсь еще долго и с удовольствием работать в макро!

При желании везде можно недостатки отыскать

# сотрудница Макро Групп2014-01-16 17:20:44
Серхио, вы пишите: "Радуйтесь дальше, только не пишите больше бреда про "Макро" в комментариях". А с чем конкретно вы не согласны в отзыве? Потому что все преимущества, компании, перечисленные автором "Молодая мама" в Макро присутствуют: бесплатное питание, ДМС, компенсации обучения, достойный офис, выплаты декретных и больничных. Все что перечислено, все отвечает действительности. И не задерживают выплату зп. С чем вы здесь не согласны? Только давайте так, если пишите делайте это пожалуйста без оскорблений и по существу, выскажите свое мнение, чтобы его можно было уважать.
# Серхио2013-12-05 14:03:27
Молодая мама, видать я вас за живое задел. Ну что-ж. Поделом вам. Радуйтесь дальше, только не пишите больше бреда про "Макро" в комментариях.
# Молодая мама2013-12-03 13:13:38
Серхио, вы отлично показываете свой уровень этим комментарием, кроме агрессивной глупости вам и сказать нечего. Я действительно радуюсь, причем каждый день, у меня для этого есть все основания. А вас очень жаль, тяжело вам живется, мама вас никогда не любила, не говоря уж о папе.
# Серхио.2013-10-03 15:28:25
Мама, вы вероятно из отдела закупок. Радуйтесь.
p.s. А папу, случаем не Глеб зовут ?