Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 18:56 02.10.2013
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: работник склада (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Добрый день, работаю на складе уже 3-й год, да раньше год назад даже на холодном складе было намного лучше чем сейчас на тёплом,коллектив был дружный уважительно относилось к нам руководство то есть зав. складом Мосейчук О.Н

В данный момент на складе сидит на троне наш царь и бог как он это думает новый зав.склада Жигун М ,который руководствуется своей властью,хочу уволить,уволил,захотел унизить без причины унизил,почему ему можно использовать рабочих в своих целях в их же рабочее время и чтоб за них работали другие.Как можно не выходя на склад, руководить таким предприятием, зато ближе к концу месяца остаётся на переработки посидеть в интернете и покушать печенье с чаем.

# Директор по логистике, Сахно А.В.2014-08-22 17:50:59
Добрый день.
Компания СМ и я лично благодарим Вас за Ваше мнение о ситуации на нашем Складе.
Несмотря на трудную ситуацию в экономике и в частности на рынке труда, Компания находится на этапе активного развития уровня своих услуг и процессов (особенно на Складе) и при этом обеспечивает обещанные социальные стандарты работы своих сотрудников, белую, стабильную и своевременную заработную плату, обеспечивает персонал Склада спецодеждой и пр. необходимыми для работы материалами и инструментами, обеспечивает доставку персонала Склад-Киев, предоставляет работу в комфортных условиях современного автоматизированного Склада класса «А», а также производит постоянное обучение персонала работе с новейшими современными автоматизированными Складскими технологиями.
Гарантирую Вам, что Руководство Склада предпринимает все возможные меры по недопущению сокращений штата в период тотальных увольнений на рынке (в т.ч. за счет перехода на оптимальный посменный график рабочего времени, оплаты переработок, пр.).
Атмосфера на Складе дружественная, коллектив молодой и активный. Компания активно поддерживает командный дух, проводятся общекорпоративные командообразующие мероприятия. В частности на этой неделе мы все дружно отметим 10-ти летия нашей Компании в Украине!
Структура управления в Компании, в частности Складом, имеет вертикальную иерархию, при которой каждый сотрудник, который по рабочим вопросам может быть обосновано не согласен со своим непосредственным руководителем, имеет возможность и право обращаться к высшему руководству. Для Склада – Заведующий складом Жигун Максим Петрович, или его руководитель - Директор по логистике Сахно Александр Владимирович. т.050-411-47-17. Прошу обращаться! Уверяю, что каждый Ваш сигнал и вопрос будет детально изучен с последующим решением.
Относительно информации на данном сайте - надеюсь увидеть в последующих комментариях правдивые и позитивные отзывы!
Заранее благодарен.
Директор по логистике, Сахно А.В.
# гость2013-11-20 22:21:52
Ну вот вроде и сменили руководство на складе :)
# гость2013-11-02 02:42:50
Да, может вы и правы,всё что происходит на складе это всё-таки Ю.,но вместе с М.,потому что М.,до этого сам бы не догадался, а Ю., без его поддержки ничего бы не сделал.
# аноним2013-10-31 22:51:34
Ребята было бы всё не так плохо если бы мы все работали на равных, а не некоторые по за углам жрали коньяк и других спаивали, а не за Жигуном наблюдали!
# гость2013-10-31 16:56:36
Может быть все-таки Ю., а не М.? Это вы слишком мягко написали про то, что после переезда творится.