Отзыв о компании Детский мир
Добавлен: 17:34 02.10.2013
Другие названия: ОАО "Детский мир центр"
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (800) 333-00-00

Описание деятельности:  Розничные продажи детских товаров.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет положительных отзывов. на данный момент.

Хочу добавить для тех кто хочет устроится на работу -кассиром Магазин: г. Москва, г. Москва, Боровское ш., д. 35, ТЦ «Петровский». ! уходя на обед вы не имеете права закрыть кассу.снять с нее отчет.,при этом любой желающий может подойти и поработать за ней !!!! а приходя с обеда в конце дня увидите что у вас не до сдача в 500 р. ! ВОРОВСТВО . ХИЩЕНИЕ СРЕДСТВ , УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ! охране все равно что с кассами делают,кто и что меняет. старшему кассиру тоже . видимо там все в сговоре ! пишу за Жену ,которая не первый год работает с кассами. а тут чудеса прям творятся . за руку никого не поймаешь..нет ни камер на кассы ничего что могло бы подтвердить хищение из вашего же личного кармана группировкой многолетних работников . от того там и текучка шайка слишком одаренных таким образом справляются с конкурирующими кассирами - вгоняя их в долги- ворую их деньги!тем самым вешая не до сдачи !

# Екатерина2014-05-08 05:11:19
Я работала кассиром в ДМ Перовский. Вы все правильно говорите! Камер нет... В кассу может залезть любой желающий! Якобы деньги поменять разменять и тд. Под своей регистрацией.Очередь огромная считать некогда... Да что там считать пообедать не можешь нормально уже выгоняют в зал , охраны на месте нет. Старший кассир занят ему некогда. Целая катастрофа! , Я первый месяц работала , недостатки были каждый день! И не чего не поделаешь...вкладывала свои деньги. На мои вопросы почему...просто не отвечали... Глаза тупили и все. Одни воры и пьяницы работаю в менеджерах.
# Татьяна2013-10-31 22:52:25
Видимо Ваша жена просто считать не умеет???

про кассу и права кассиров вранье....уходя на обед, кассир ОБЯЗАН поставить свою кассу на регистрацию..... и кассу можно пересчитывать столько раз, сколько угодно...но в присутсвии ст. кассира и охраны.....и на любой + или - больше 5 рублей составляется акт.... Я сама работаю кассиро в этом магазине, и очень точно предполагаю о ком идет речь...это просто единственная у кого были недостачи...что кстати наводит о мысли совсем противоположные вашим))))) А Вы могли бы спасибо сказать, за то что Вашу жену не уволили по статье за прогулы....так на всякий случай))))))

а прятаться от начальства, не брать трубку до тех пор пока тебе не позвонят из отдела кадров угрожая статей и писать письма от мужа мы можем все)))))
# всем всем всем всем всем#кассир#работа2013-10-02 17:36:22