Отзыв о компании ОКЕАН БАНК
Добавлен: 14:54 02.10.2013
Другие названия: ОКЕАН-БАНК БАНК ОКЕАН И РОБОКАССЫ

Описание деятельности:  http://www.robokassa.ru/ http://www.oceanbank.ru/ (здесь есть схема)http://www.platezh.ru/,Канатчиковский проезд, дом 1, стр. 1. м. Ленинский проспект, первый вагон из центра.(495) 981-55-11

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

1. У банка свое двух этажное здание.
2. Удобная парковка для автомобиля.
3. Современный интерьер офиса.
4. Доброжелательный персонал.

1. 20 минут ожидания перед интервью (никто из сотрудников не пришел в назначенное время).
2. Интервью проводили сотрудники, которые читали резюме прямо во время интервью прямо об этом заявив, т.е. до этого им не интересно совсем было посмотреть кого они приглашают. Резюме, которое принесли с собой данные сотрудники, было распечатано с ошибками (что-то случилось с шрифтами), что вызывало у них улыбки и смех.
3. По окончанию интервью было заявлено, что им нужен специалист знающий "банковские схемы и готовый влиться в работу с первых минут" - я был в шоке и ответил, что в моем резюме нет ничего подобного и ваша компания меня сама нашла и пригласила, хотя такие важные моменты нужно уточнять по телефону! На что получил ответ - "у нас не компетентный HR менеджер".

Больше в компанию с отрицательными отзывами ни ногой :)

# отклик2014-01-14 13:28:20
Только во время собеседования (не раньше) директор по персоналу и жена председателя правления (два человека меня собеседовали) заявили, что зарплата делится на две части и вторая часть в конверте (неофициально!). В банке такие вещи недопустимы! Такого нигде нет! Хочу всех соискателей об этом предупредить. У них неофициальная заработная плата. " А как вы относитесь к тому, что у вас будет неофициальная зарплата? У нас официально только небольшая часть выплачивается" - Я никогда в других московских банках с такими вещами не встречалась.