Отзыв о компании ООО "СЛАХ"
Добавлен: 13:07 02.10.2013

Описание деятельности:  Компания предоставляет бизнес-услуг в области: - Управления бизнесом - Предоставления услуг по поставке сырья, упаковки и ингредиентов для производства товаров народного потребления - Предоставления услуг по жилищным коммуникациям

Дата увольнения: 2013

Офис находится в гостинице

Деятельности нет, зарплата задерживается, основной бос пристает к девушкам и предлагает с ним переспать, дела вести не умеет, нафантазировал себе деятельность, набрал людей, при этом денег ни на что нет, даже на зарплату, постоянно мат-перемат, может ходить в одном халате перед сотрудниками.

# Фин сотр2013-10-15 01:20:17
Удивительно что до сих пор не прикрыли эту шарашкину контору, мерзкие и лицемерные люди
# ООО "СЛАХ"2013-10-04 20:15:39
Здравствуйте,
Мы, компания ООО «СЛАХ», прекрасно знаем, кто написал этот негативный отзыв о деятельности компании. Девушка была принята на должность помощника финансового директора. Читая ее резюме, казалось, что после Бога она первая: красный диплом, опыт работы, внушительный список ключевых навыков. Но уже в течение первых 10 дней работы выяснилось, что она не только выдает желаемое за действительное, но и к тому же не желает ничему учиться, в связи с этим была уволена за несостоятельность.
Уважаемые работодатели и соискатели, обратите внимание даже на сам отзыв: девушка гордится красным дипломом, а слово «босс» пишет с ошибкой.
Что же касается халата: работодатель работает с утра до ночи и в течение дня занимается спортом. Офис расположен в гостинице, поэтому в том, что он зайдет в кабинет в халате, нет ничего криминального.
Удивляет также, что в графе «рабочее место и условия работы» девушка поставила три звезды. Если пятизвёздочный отель стал трёхзвёздочным, то тогда да.
Этой девушке мы хотим пожелать: береги платье снову, а честь смолоду. Уж точно не ей судить о деятельности компании, ее развитии и возможностях.
# Бывший работник компании2013-10-02 22:18:31
Всё, что здесь написано о компании - правда!!!