Отзыв о компании Олчип
Другие названия: Allchip, Адвансед Электроникс, Уралчип
Сайт:  allchip.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 622-10-20, 334-85-18

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов

Никнейм: Ффф Ффф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Раньше работала в Олчипе длительное время. Есть, что вспомнить и хорошее и не очень, самое главное наверное - не могу забыть. Уже давно там нет, а вот отзывы на форуме читаю, тянет.
Везде хорошо, где нас нет...
Держитесь, мысленно я еще с вами )))

Нет развития ВАС в компании, новому не учат. Знаний не передают. Пока работаешь, не слушают, чего ты хочешь от работы. После увольнения - относятся к тебе как к предателю. И да, читала тут где в комментария. Хотят чтоб " ТЫ жил Олчипом" - и это так, я тоже слышала эту фразу от Солошенко.

Ребята, хватит таскать паленый Китай, надоели отзывы про Вас и привезённый брак. Становитесь уже серьезной,взрослой компанией. И люди к вам нормальные пойдут, и писать плохо не будут.

# некто2013-12-02 23:02:23
Пока продаешь и приносишь компании прибыль - ты молодец, тебе заплатят, будут ставить примером всем! Как только все пойдет на спад, то увольнение! И хорошо если заплатят. А спад с чего?! Брак!!! Китайское барахло! А клиент второй раз рисковать не станет. Надо становиться серьезнее и развиваться, а также развивать сотрудников! В нише перекупов, а еще и Китайщины можно быстро сгнить. Всем бобра и хороших работодателей!