Отзыв о компании "Юнисервис"
Добавлен: 15:32 10.02.2010
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  uniservis.org
Телефоны: 8-495-969-20-57

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не повышаются. Если не нравится можете уходить,вот так отвечает руководитель службы с персоналом.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемые читатели отзывов и ориентирующиеся на них люди!
По поводу "тупой девочки на собеседовании", дурацких вопросов теста и прочего - только те, кто не знает ответов и кто претендует на супер специалиста, а в итоге какая-то девочка указываем им на неправильный ответ, именно эти люди пишут негатив от собеседования.
День Рождения во время написания анкеты - это проверка. Вывод - человек в дружественную и простую атмосферу коллектива не вписался сразу. Некоторые работодатели на детекторе лжи проводят собеседования...
По поводу отдельных сотрудников - это вывод каждого, но опять-таки, большинство негативных отзывов пишут униженные и оскорбленные люди. Все особенные и надо уметь работать со всеми, если вы специалист. Да и каждый работает со своим руководителем, что вам за дело до других?
И резюме: один человек не может испортить репутацию компании и поэтому, когда вы пишете, что Вам кто-то не угодил не переносите негатив на всю компанию.
Задержек по з/п нет. Коллетив хороший. Генеральный директор человек вежливый и адекватный. В компании работает много людей уже не один год и как-то же работают. Не задумывались об этом???

# Андрей2013-04-07 17:49:12
Девочка на собеседовании реально тупая, это объективная реальность. Смею это утверждать, так как знаю её лично и не один год. Добрая половина вопросов теста реально дурацкие, к тому же, не понятно на кого рассчитанные. Ответы на них никак не характеризуют соискателя и говорят лишь о его знакомстве с нужными вариантами ответов. Доводилось работать с людьми, благополучно сдавшими тесты, и бывшими в реале просто никакими специалистами.
День рождения во время написания анкеты - это банальный бардак, а ни какая не проверка.
Один человек, если он занимает такую должность, как Юдакова, очень даже может испортить репутацию компании. Особенно если от него исходит столько вопиющего неприкрытого хамства, некомпетентности и презрения к окружающим (и не только подчинённым).
Гендиректор действительно вежливый, но толку-то что? Он не руководит реально компанией, сидит как попка, только для показухи. Дело не втом, что кто-то кому-то не угодил, а в самом принципе управления и корпоративной культуре компании. А какая к чертям культура, если Юдакова публично кроет матом сотрудников, в том числе и в адрес гендиректора не гнушается отпускать крепкие словечки и нелестные эпитеты? И он это проглатывает и молчит в тряпочку, и будет молчать. Потому как Юдакова удовлетворяет со всех сторон Балкарова и сопровождает его в заморских круизах, а перед Балкаровым трясётся весь Юнисервис, и Гришин в первую очередь.
Люди в коллективе действительно есть хорошие, и работают не по одному году. Просто приспосабливаются к системе и сидят тихо. Ну а чего не сидеть, если место хлебное. Ради бабла и юдаковское хамство потерпеть можно. Сам три года так жил, пока свой кусок пирога имел с этого стола.