Отзыв о компании "Курорт-ПРОФИ"
Добавлен: 13:16 21.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  kurort-profi.ru
Эл. почта: «Курорт-ПРОФИ»
Телефоны: (343) 216-72-08

Описание деятельности:  Журнал Курорт-Профи Ежегодный справочник ТОВАРЫ и УСЛУГИ для КУРОРТОВ Журнал "Уральский рынок медтехники" Accоциация курортов Портал Товары и услуги для курортов

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Холдинг «Курорт-ПРОФИ» в лице директора Пиджаковой (Кунгуровой) Вероники Валерьевны не оплатил мою работу по дизайну рекламных модулей и вёрстке брошюры. Я с конца августа 2009 г. оказывал услуги по дизайну рекламных макетов. Пока они тянули с договором, я успел наработать некую сумму. Договаривались, что каждую неделю высылаю отчет - они оплачивают. Был один платеж за первую неделю, потом директор попала в больницу, после выписки последнее сообщение от неё было такое: "Я только сегодня после операции вышла, начинаю разгребаться. если честно, гонорар еще не насчитывала. Посчитаю сегодня. Платежку сформируют завтра". Договор в итоге так и не заключили.

Это было три недели назад. Ни на телефонные звонки, ни на аську, ни на почту не отвечает. На предупреждение через её блог также не отреагировала. В офисе бывает нерегулярно. А сегодня узнал, что не я один ищу её, и к тому же не первый (подробности - http://news.politsovet.ru/n_news.asp?article=29450).

С моей стороны есть активная переписка с ней о размерах оплаты, и с менеджерами через их корпоративные ящики, есть сообщения о том, что макеты утверждены, есть письма, подтверждающие отправку макетов. Все данные размещу во всевозможных черных списках и через информагентства, если и на это не последует удовлетворяющей меня реакции - то в прокуратуру и в суд, благо найдутся знакомые, способные помочь в юридических (и не только) вопросах.

Вот, предупреждаю всех о том, что не стоит работать с такой дамой. Все явки и пароли - ниже.

Пиджакова (Кунгурова) Вероника Валерьевна
тел.: (922) 147-77-23