Отзыв о компании НК Телеформ, ООО
Добавлен: 13:53 01.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

офис недалеко от метро

Собеседование проводила Васильева Светлана. Она была раздражительна и нетактична, разговаривала «сверху вниз», часто перебивала. В общем, вела себя как типичный зачерствевший кадровик, для которого люди всего лишь очередной человеческий материал с которым приходится работать. Это было самое хамское собеседование за мою 15 летнюю профессиональную карьеру.

# Егор2017-06-22 16:27:54
Полностью поддерживаю отзыв, не знаю та же эта была кадровичка или нет....но поссорились мы с ней прямо по телефону!!! Быдло, которая считает себя пупом земли!!! Перспективным работодателем)))))) аж смешно..... откликнулся на одну вакансию, втюхивать начала совсем другую!!! нервная, быдловатая баба, с вечным пмс))))
# Василий2013-10-19 13:39:17
Зря на Свету бочку накатил. Она и Капустин единственные адекватные люди в офисе. Её, кстати, уволили за выполнение своих функциональных обязанностей, помогла пацанам уволиться по кзоту, за что рассчитали в один день.
# Представитель2013-10-15 17:53:25
Благодарим вас за отзыв. На данный момент сотрудник Васильева Светлана в компании более не работает. Приносим свои извинения за доставленный негатив.