Отзыв о компании Инвестиционная компания IMAGINE ESTATE
Добавлен: 09:44 01.10.2013
Другие названия: ООО МЗАА
Сайт:  imagine-estate.com
Телефоны: 627-59-18

Описание деятельности:  Imagine Estate — компания полного цикла деятельности по размещению инвестиций в коммерческую недвижимость и управлению объектами. Первая в России компания, чьи инвесторы зарабатывают на недвижимости, самостоятельно выбирая уровень как приемлемого риска, так и ожидаемого дохода.

Никнейм: Александр Баталов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Работал в компании больше 2 лет. Хорошая атмосфера в коллективе. Сильная команда, интересные проекты и есть возможность большого заработка. Многому научился.Сейчас ушел в собственный бизнес.

не могу сказать

# Александр2013-10-15 01:54:41
Устроился к ним пару месяцев назад, сейчас собираюсь увольняться. Не то чтобы тут че то не так было, но я для себя не вижу дальше тут перспектив.
# Богдан2013-10-08 22:35:57
Я пришел сюда с небольшим опытом (1 год), но теперь понимаю, что не зря. Главное ответственно подходить к работе и тогда все будет ровно. Мне нравится коллектив, приятно проводить корпоративные мероприятия вместе с этой командой.
# Илья Костюк2013-10-05 22:58:55
Работал больше полугода и работал бы дальше в imagineestate, если бы не предложили работу по специальности. Коллектив нормальный.Из неприятного только то, что было желание получать зарплату раз в месяц, а не частями.