Отзыв о компании промальянс

Телефоны: 362-99-86, 097-949-19-63, 067-236-66-83

Описание деятельности:  Упаковка киевских тортов

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительное впечатление было только тогда, когда я устраивались на работу. С первого часа работы были только отрицательные эмоции!

Когда я пришла на собеседованние на должность оператора, мне рассказали сказку, какие они хорошие, что дают работу и жилье приезжим. На следующий день я пришла на работу и начала общаться с людми. Текст; здравствуйте, слушаю вас,человек задает вопрос по поводу вакансии. Я начинаю рассказывать(текст на бумажке) сутки через сутки, 2/2 7/7 месячная вахта. Обязанности(все зависит от должности) работа официально или при желании по договору. Вам нужно иметь с собой паспорт, идентификационный код, сан книжка если ее нету вы можете зделать ее у нас в процесс работы и 700грн на оплату общежития. У нас обязательное условие, проживание в общежитии, оно платное 700грн за 4рабочие недели. В комнате проживают от 2до 6 человек, вся бытовая техника. Душ, круглосуточно горячая вода. Если общежитие не требуется то всего доброго,досвидание. Если человек соглашаться я называю ему адресс куда ехать ул.гарматная 4 или ул. Уманская 35 дальнейшее я уже узнавала из звонков людей которые там побывали. У них брали деньги за общежитие, заключали какой-то липовый договор на предоставление информации о вакансиях и отправляют на какуюто станцию метро, дают номер коменданта общежития говорят набрать его в 16.00(коменданта зовут Жанна она и есть зам. Начальник этой шарашкиной конторы) потом после звонка(дозвониться сложно,трубку берут намного позже) людей направляют в противоположный конец киева в общежитие. Когда человек туда приезжает(весь процес оформления, заселения происходит под наблюдением двух амбалов-охранников) Я лично с ними общалась могу добавить от себя что они наркоманы(приходилось общаться с подобным контингентом на старой работе. Социальный работник в наркодиспансере!). Лично я знаю про общежитие в пирогово (есть еще около 4) там в барак, проживает от 40 до 100 человек.Душ один, воды нет, кухни нет. Обещаное бесплатное питание, это нечто между кормом для свиней и баландой в тюрьме. Работу вам в лутьшем случае предложат это раздача листовок за 10грн. час. Я успела там поработать 2 недели, когда поняла куда попала чем я занимаюсь в течении 10минут собралась и ушла(зарплату не отдали) Хотела написать заявленние в милицию и налоговую, но наши правоохранительные органы не приняли еще и меня припугнули что я когда трудоустраивалась, подписывала расписку о неразглашении, так что если я пишу заявленние то сразу на меня открывают дело о разглашении комерческой тайны. НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ОРГАНЫ, ЗАЩИЩАЮТ НАС!!!!! Прошу прощенния у тех кто во время моей работы, туда устроился! Люди будьте внимательны!!!!! Ни один реальный работодатель не требует деньги с вас за жилье. Сначала вас должны ввести в курс работы,убедиться в том что вы подходите, хотите,можете работать.Толко потом будет разговор про жилье. Ни один работодатель не будет вас целый день гонять по городу(вам просто сразу дадут адрес) Будьте реалистами такой зарплаты за неквалифицированный труд НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!!! Если у вас есть какието вопросы или предложенния пишите смс, (телефон на переадрессации) я перезвоню. Удачи вам!

# Анна2013-10-01 03:42:30
Ну как их можно наказать? В милиции заявленний не принимают. Налоговая тоже морозиться. Я работала непосредственно в их офисе (это не там где идет прием людей) общалась с директором( пацаненок лет 25-28) наглый до одури. Главный менеджер около 30 лет может меньше, она же Жанна комендант общежитий. Охранники два пацана(наркомана) были на ул. Гарматная 8 вроде перебрались на ул. Уманская 35 Я когда уходила(бежала) Из офиса ул. Ушинского 40 оф301. Р-н Севастопольская пл. пряталась по подворотням, было страшно. БЕРЕГИТЕСЬ! БУДЬТЕ УМНЕЕ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!!!
# Бывший сотрудник этого кубла!2013-10-01 02:54:07
Люди это мошенники! Вы не увидеть НИЧЕГО из того что вам рассказывали. Это миллионая афера которая действует уже около 6-7 лет.