Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 20:52 30.09.2013
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Стабильная зп, официальное трудоутройство, чистый и уютный офис, соц. пакет (хотя было при мне, что людей и с больничного вызывали), как никак бесплатные обеды, бесплатный транспорт, удобный график работы, и действительно реальный карьерный рост (при условии ангельского терпения и некоторого жополизства).
Еще бы отношение к сотрудникам нормальное - и все замечательно было бы!

Что могу сказать.. Отношения внутри коллектива - ужасные. Администраторы хамят и даже нормальные вещи говорят так, будто убить хотят. Стараются выжать работников до последнего.
Взаимозаменяемость сотрудников - это хорошо в теории. А на практике получается дурдом. Почему человек должен выполнять грязную работу (мыть полки, раскладывать колбасу и мясо), если при трудоустройстве его об этом не предупреждали?
Не знаю, как в других магазинах, но в моем была абсолютно неадекватная управляющая. Доводила людей до слез. Естественно, работники друг на друга срываются - ведь ей они ответить не могут. Кстати к молодым парням относилась лучше, чем к девушкам, женщинам и мужчинам в возрасте 40+.
Заставляют покупать просрочку. Хотя, справедливости ради, один день ее еще есть можно. Ей же и кормят в столовой - один раз на туалете просидела два дня :)
Из старших продавцов многих заставляют перерабатывать и не всегда это оплачивают. Могут вызвать на работу в выходной.

# бывший сотрудник2014-03-07 04:34:27
не работаю уже в этом ужасе 3 года но воспоминания остались не из лучших.руководящий персонал не умеющий работать с людьми.огромное терпение нужно иметь чтоб работать .меня хватило только на 2.5 года.ушла потому что не было сил терпеть унижение то стороны ст.администраторов и управляющей.а она вообще не адекватный человек.противно было смотреть как она гнетет слабых по духу людей.ужас.вспоминать не хочется .