Отзыв о компании ЛайфМебель
Добавлен: 19:37 30.09.2013
Другие названия: ООО "ЛайфМебель"
Сайт:  LifeMebel.ru
Эл. почта: info@lifemebel.ru
Телефоны: 8-495-540-55-17, 8-800-555-73-28

Описание деятельности:  Продажа мебели из Малайзии, Китая, Италии и России. Импорт мебели.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину.
Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов
практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше).
За время работы зарплату мне ни разу не задержали да и вообще, её по-моему никому ни разу не задерживали.
С мебелью работать мне понравилось, тем более что было много эксклюзивных товаров.

Про офис:
Кресла комфортные, мониторы большие, кондиционер, кулер и микроволновка.

Про отношение:
В коллективе нормальные ребята, никто никогда не нагрубит, почти всегда помогут. Руководство адекватное и старается идти всегда на встречу,
хотя и были увольнения за плохую работу и плохое отношение к работе.

Отрицательных сторон не было.

# Охранник Бородач2014-09-21 23:51:32
У анонима снизу некисло так бомбит пукан))
# Аноним2014-02-18 00:14:16
Эксклюзивные товары? В каком месте? Фирма барыжит товарами ввезенными другими компаниями. Принимаются заказы, водители едут по магазинам у которых они закупаются и развозят это клиентам. Обычные перекупщики. Брак хрен вернешь. Сами ввозят небольшой процент, но это самая дешевая мебель из китая, на которой можно по максимуму накрутить.

Про офис: большие мониторы - не значит что они хорошие, купить самый дешевый монитор с максимальной диагональю от которого вываливаются глаза у людей которые за ним сидят по 9 часов это очень жестоко. Кресла не удобные, спина от них болит.

Отношение руководства скотское, коллектив 50\50, есть хорошие люди, есть скоты, в целом паучатник. Можно рассматривать только как временный вариант работы, не более того