Отзыв о компании EXPERT-IT, ИП
Добавлен: 12:24 29.09.2013
Другие названия: 1С Экспресс или Марианна (много названий)
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  expert-it.kz
Эл. почта: info@expert-it.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: часто меняет 707 8390224, 707 8390129 (707)1385995 2538752, 3178700 232-73-25

Описание деятельности:  Предлагает учень слабые курсы с липовым трудоустройством

Никнейм: Ербол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Аферистка МАРИАННА уже много лет обещает трудоустроить программистом 1с после платных курсов и за счет этого живет.Как я выяснил,пока никого не трудоустроила.Курсы очень слабые и бесполезные ведет парень, который сам ничего не знает.
Шпарит по книжке РАДЧЕНКО Практическое пособие разработчика
(можно бесплатно скачать с mirknig.com) . Эта МАРИАННА часто меняет телефоны, адреса, названия компании.Всех обманывает,
от всех скрывается. Все вакансии на программиста 1С без опыта работы, но с высокой з-платой - это ее. Хорошо тетка дурит ,
зарабатывает на дураках, как я, расказывает сказки про кучю проектов,а у самой нет ни офиса своего, ни одного клиента,ничего.
Мы уже внесли ее в ЧЕРНЫЙ СПИСОК

# Valera2014-03-15 22:09:23
Быстрый и качественный поиск работы в Казахстане, каждый день новое резюме rabota.nur.kz
# Huko2014-03-12 19:38:01
Все вакансии Казахстана, отличный поиск работы именно для вас rabota.nur.kz
# олег2013-11-09 20:42:16
за глаза любой ишак может писать что захочет,если это правда,почему он прячется?
# фархад2013-11-09 02:58:42
Менгя зовут Фархад,я очень благодарен Марианне Олегавне,т.к меньше года нгазад я,и ещё несколько ребят отучились у неё и она нас прекрасно устроила,потому что мы усердно учились,а не занимались хернёй типа написания анонимных кляуз на хорошего человека. а такие тормозы как ты ербол ербол, могут только дворниками работать. научись хотя бы писать без ошибок программист от сохи блин. яв отличии от тебя, за слова отвечаю,вот мой номер 87078390129,звоните,кому интересно,любому обосную